сейчас
в Москве
17:39
03.11.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





Celebrity-рейтинг. Самые светские в августе


Совместный
проект и
ФГУП РАМИ «РИА Новости» © 2007
Любое использование этой публикации возможно только
с письменного согласия ФГУП РАМИ «РИА Новости»

Другие рейтинги за...  

В августе celebrity-рейтинг возглавила модель Наталья Водянова, а балерина Анастасия Волочкова, которая держалась на первой строчке несколько месяцев, заняла лишь четвертое место.

Модель стала лидером в рейтинге самых обсуждаемых персон в августе. СМИ писали о ее романе с Антуаном Арно, сыном Бернара Арно и наследником концерна Lоuis Vuitton Moet Hennessi, крупнейшей компании, которая занимается продажей предметов роскоши. Недавно вместе с возлюбленным модель . Сейчас Водянова "Прекрасная дама" с ирландским актером Джонатаном Рис-Майерсом. Наталья считается одной из самых высокооплачиваемых моделей, и в минувшем году она заработала более 2,5 миллиона фунтов стерлингов.

Второе место в рейтинге заняла светская львица и телеведущая , недавно замеченная на . Уже несколько месяцев подряд Ксения сохраняет свои позиции в рейтинге. В августе стало известно, что мужской журнал Max, который Собчак возглавила в марте, после выхода четырех номеров . Телеведущая сообщила, что журнал не выпускался в розничную торговлю, и работа над ним велась в рамках другого значительного бизнес-проекта.

Третьим среди самых обсуждаемых персон снова стал певец . СМИ писали, что после расставания с Оксаной Федоровой певец со своей давней подругой, примой Мариинского театра Марией Максаковой.

в этот раз стала лишь четвертой. Недавно балерина сообщила о двух своих , выпуск которых планируется на начало следующего года. За Волочковой расположился российский миллиардер , который летом приобрел особняк в Лондоне на самой дорогой улице Великобритании. Дом ему в 90 млн фунтов стерлингов - примерно $150 млн.

Шестую строчку рейтинга занял певец . Он активно гастролировал этим летом, посещал светские мероприятия, а недавно о своем участие в продолжении фильма Андрея Кончаловского "Глянец". Экс-губернатор стала седьмой в рейтинге самых обсуждаемых российских знаменитостей. После того, как она оставила пост губернатора Санкт-Петербурга, Матвиенко избрали сенатором.

Восьмой в новом celebrity-рейтинге стала телеведущая , за ней разместился предприниматель и миллиардер . Десятое место в августе занял , замеченный на , режиссера Резо Гигинешвили.

Рейтинг является совместным проектом сайта Glomu.Ru и Public.Ru и составлен по данным Public.Ru с учетом разделов "Светской хроники" российских глянцевых изданий.



Самые популярные материалы


Досье


В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Показы новых коллекций в рамках Volvo-Недели Моды в Москве © РИА Новости. Владимир Вяткин