сейчас
в Москве
08:43
05.11.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © Фото: Toglenn

Ким Кардашьян подала на развод после 72 дней брака

Ким Кардашьян заявила, что хочет расторгнуть брак с баскетболистом Крисом Хамфрисом, сообщает . Пара поженилась всего два месяца назад.

"После долгих размышлений я приняла решение расторгнуть брак. Надеюсь, все понимают, что это . Я надеялась, что наш брак навсегда, но иногда все происходит не так, как мы планируем. Мы остаемся друзьями и желаем друг другу всего наилучшего", - прокомментировала свое решение Кардашьян.

Недавно в прессе стали появляться информация, что у молодой семьи проблемы. На последних вечеринках Ким появлялась без супруга. Однако мало кто думал, что все закончится разводом. В документах, поданных Кардашьян, причиной развода указываются "непримиримые разногласия".

Крис Хамфрис также сделал заявление для прессы: "Я люблю свою жену и потрясен тем, что она подала на развод. Я предан этому браку и готов сделать все что угодно, чтобы спасти его".

Интересно, что, несмотря на то, что брак можно было аннулировать , Кардашьян все-таки подала на развод. Однако пара успела заработать совместно 18 миллионов долларов, которые им придется делить. В прессе уже стали появляться сообщения, что этот союз был, скорее, хорошей пиар-акцией.

Ким Кардашьян - американская актриса, фотомодель, светская львица, участница реалити-шоу "Семейство Кардашян".

Крис Хамфрис - американский профессиональный баскетболист, выступавший в Национальной баскетбольной ассоциации. Тут на Вулкан Гранд вход без регистрации.

Материал подготовлен Glomu.ru

 











Ким Кардашьян назвали самой надоевшей знаменитостью

О них говорят: звездные свадьбы, расставания и подарки

О них говорят: Бенисио дель Торо стал отцом

Лиза Боярская и Максим Матвеев © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Леди Гага © REUTERS/Mario Anzuoni
Тайгер Вудс © Фото: Jim Epler Президент компании Omega Стивен Уркхарт и модель и актриса Синди Кроуфорд © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

Самые популярные материалы



Досье


В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Выставка "Россия для всех" в Московском Доме фотографии © РИА Новости. Валерий Левитин