сейчас
в Москве
08:57
02.11.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © Фото: Grant Brummett

О них говорят: Хью Джекман открыл благотворительный магазин

В центре внимания СМИ оказалась готическая коллекция свадебных платьев от Веры Вонг, новый благотворительный магазин Хью Джекмана и платье Мэрилин Монро, проданное на аукционе в Китае за 504 тысячи долларов.

Вера Вонг создала коллекцию готичных свадебных платьев

Дизайнер Вера Вонг создала коллекцию свадебных платьев в готичном стиле, пишет . Показ коллекции состоялся в рамках свадебной Недели моды в Нью-Йорке. Платья были в обычной эстетике дизайнера: корсеты, пышные задрапированные юбки из шифона, тюль, органза. А вот цвет их был необычным. Вонг использовала черный, темно-серый, бежевые цвета, чем удивила гостей показа. Модные критики написали, что эта коллекция подходит, скорее, для похорон, чем для свадьбы, однако авторитет Веры Вонг настолько высок, что, возможно, в скором времени кто-то из невест выберет для своей свадьбы именно ее готичное платье.

Вера Вонг – дизайнер свадебных платьев.

Хью Джекман открыл благотворительный магазин

Голливудский актер Хью Джекман открыл благотворительный магазин чая и кофе в Нью-Йорке, сообщает . Актер работал над его созданием вместе со своими друзьями Бэрри и Дэвидом Стейнгард.

Новое заведение называется "Laughing Man Coffee & Tea" и продает чай, кофе и шоколад. Все деньги от продажи пойдут на благотворительность. 43-летний актер является членом организации "Laughing Man" (Смеющийся человек).

На открытии присутствовал сам Джекман, он раздавал приготовленные напитки фанатам.

Идея проекта пришла актеру после того, как в 2009 году он встретил в Эфиопии фермера по имени Дюкаль. "Этот человек изменил мой взгляд на мир. Я сажал вместе с ним кофейные деревья и увидел потенциал в идее, что тяжелый труд одного человека может преобразить целое общество", - сказал Джекман.

Хью Джекман – голливудский актер, лауреат премии "Тони" и премии "Эмми". Известен по фильмам "Люди Икс", "Кейт и Лео", "Австралия".

Зеленое платье Мэрилин Монро ушло с молотка за $504 тыс

Знаменитое зеленое бархатное платье Мэрилин Монро из фильма "Река, не текущая вспять" продали на аукционе за 504 тысячи долларов, сообщает . Reklama: dėžutės, pakabukai, grandinėlės, sagės, žiedai, vyriškos ir moteriškos sidabrinės apyrankės, sidabriniai auskarai https://www.silvera.lt/auskarai

Платье было выставлено аукционным домом Julien's Auctions в Китае. Покупатель пожелал остаться неизвестным. Зеленое платье было на Мэрилин Монро в сцене, где она исполняла песню I'm Gonna File My Claim.

Напомним, летом этого года на торгах в США было продано светлое платье Монро, в котором она снималась в фильме "Семь лет желания", за 4,6 миллиона долларов.

Материал подготовлен Glomu.Ru











О них говорят: звездный "беби-бум"

О них говорят: брак Тары Рид оказался нелегальным

О них говорят: Брюс Уиллис станет отцом в четвертый раз

О них говорят: Брэд Питт подумывает еще об одном ребенке

О них говорят: роман Райана Рейнольдса и "дела семейные" знаменитостей

О них говорят: звезды продают и покупают недвижимость

О них говорят: Готье создал бутылку шампанского по мотивам "Мулен Руж"

Леди Гага © REUTERS/Mario Anzuoni Тайгер Вудс © Фото: Jim Epler
Президент компании Omega Стивен Уркхарт и модель и актриса Синди Кроуфорд © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Екатерина Вилкова © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

Самые популярные материалы



Досье


В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Леди Гага, Мистер Бин и звезды "Ф-1" на первом Гран-при Индии © REUTERS. Parivartan Sharma