сейчас
в Москве
08:56
02.11.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © Фото: Karl Axon

Coldplay назвали лучшей группой современности

Музыкальный коллектив Coldplay стал "Лучшей группой современности" по версии британского журнала Q. Церемония награждения состоялась 24 октября в Лондоне. Список победителей опубликован на .

Принимая премию, вокалист Coldplay Крис Мартин скромно заявил, что не считает свою группу лучшей в мире. "Нет, лучшая группа - это U2. Мы где-то на седьмом месте", - заявил Мартин.

U2 также получили награду как лучшая группа последних 25 лет. Это специальный приз, который был учрежден по случаю 25-летнего юбилея журнала Q. Также специальной награды был удостоен Ноэль Галлахер, признанный иконой Q.

Лидером по количеству призов на церемонии стала певица Адель, ставшая победительницей в двух номинациях. Она получила приз как лучшая певица, а также была награждена за лучшую песню - "Rolling In The Deep". Сама Адель не смогла присутствовать на торжественном мероприятии по состоянию здоровья. описание породу собак шалайка

Материал подготовлен Glomu.Ru











Леди Гага © REUTERS/Mario Anzuoni Тайгер Вудс © Фото: Jim Epler
Президент компании Omega Стивен Уркхарт и модель и актриса Синди Кроуфорд © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Екатерина Вилкова © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

Самые популярные материалы



Досье


В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Фотомодель Юлия Крылова и продюсер Яна Рудковская © РИА Новости. Валерий Левитин