сейчас
в Москве
07:41
04.08.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © коллаж РИА Новости

Слухи недели: "замужество" Федоровой и "отцовство" Никиты Преснякова

На прошедшей неделе СМИ писали о свадьбе Оксаны Федоровой и "отцовстве" Никиты Преснякова. Также в центре внимания таблоидов оказалась жизнь принца Уильяма и Кэтрин Миддлтон.

Оксана Федорова выходит замуж за офицера ФСБ

Российская телеведущая Оксана Федорова . По слухам, после разрыва с Басковым , однако она не афиширует свою личную жизнь. "Жениха Оксаны зовут Андрей, ему 38 лет, он офицер ФСБ. У нее есть благотворительный фонд "Спешите делать добро". Так вот, с Андреем они как раз и познакомилась на почве благотворительной деятельности. У Оксаны и Андрея уже очень серьезные отношения - они хотят пожениться!" – приводят СМИ слова подруги Федоровой. Телеведущая отказывается от комментариев. "Я никак не могу это прокомментировать, извините," - сказала в телефонном интервью Glomu.ru. Оксана Федорова. 

Оксана Федорова – российская телеведущая, фотомодель, майор милиции. Победительница конкурсов "Мисс Санкт-Петербург" (1999), "Мисс Россия" (2001) и "Мисс Вселенная" (2002).

Никита Пресняков пока не собирается становится папой

Ранее сообщалось, что российский актер Никита Пресняков, сын певицы Кристины Орбакайте и музыканта Владимира Преснякова-мл., . По слухам, девушка Преснякова Аида беременна. "А теперь я хочу представить вам солистку "Самоцветов" – она уже бабушка, а говорят, скоро станет прабабушкой… Прошу любить и жаловать: Лена Преснякова!" - приводят СМИ в доказательство скорого отцовства молодого актера слова певца Вячеслава Добрынина, сказанные на концерте в Витебске. Однако в пресс-службе Кристины Орбакайте опровергли эту информацию. "Нет, информация не подтвердилась. Это неправда," - сказали Glomu.ru представители исполнительницы.

Никита Пресняков – российский актер, известен по фильмам "Индиго" и "Елки".

Принц Уильям и Кэтрин Миддлтон отдохнут от публичности

Британский принц Уильям и его супруга Кэтрин Миддлтон . Молодожены устали от пристального внимания общественности. По слухам, герцог и герцогиня Кембриджские будут рады на некоторое время отойти от государственных дел. "Они ведь недавно поженились. И их медовый месяц длился не очень долго. А вот всякие мероприятия они посещали с завидной регулярностью. Теперь они просто хотят пожить в Англси," - рассказал журналистам знакомый пары. Также источник добавил, что Уильям, служащий пилотом поисково-спасательного вертолета, планирует к 2012 году стать капитаном ВВС, поэтому ему нужно усиленно работать.

Принц Уильям и Кэтрин Миддлтон 29 апреля 2011 года. После молодожены на Сейшельские острова. Недавно супруги .

Материал подготовлен Glomu.ru











Леди Гага © Фото: DynaBlast Эми Уайнхаус во время выступления на премии Brit Awards в Лондоне. 2008 год © REUTERS/Alessia Pierdomenico/Files
Никита Пресняков © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Актер Сами Насери © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

Самые популярные материалы






Досье


В свете

Фотографии
Чарли Шин © Фото: Angela George for Sharon Graphics