сейчас
в Москве
08:41
05.11.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Валерий Мельников

На вечере журнала "Hello" Никита Михалков "пожурил" Светлану Бондарчук

Вечер итальянского кино журнала "Hello" в рамках официальной программы 33-го ММКФ прошел в ресторане Kalina Cafe.

На мероприятии присутствовали звезды российского кинематографа: актеры Андрей Руденский, Павел Деревянко, Михаил Пореченков, Александр Олешко, актрисы Ольга Кабо, Олеся Судзиловская, Ирина Гринева, Анастасия Макеева, режиссеры Павел Лунгин, Карен Шахназоров. Хозяйка вечера, главный редактор русскоязычной версии журнала "Hello" , приветствовала вновь пришедших в фойе ресторана.

Пока гости собирались, ведущий мероприятия, актер Артем Михалков, что-то оживленно обсуждал с зятем, режиссером Резо Гигинеишвили. Его супруга Надежда Михалкова принимала поздравления с материнством от Алики Смеховой. Атмосфера вечера располагала к задушевным беседам: играла приятная музыка, а на экране мелькали кадры итальянского кино великих мастеров – Федерико Феллини, Витторио Де Сика, Джузеппе Торнаторе.

В ожидании начала вечеринки приглашенные развлекали себя сами. Михаил Пореченков водил целые экскурсии к своему необычному мотоциклу. Мужчины с пониманием кивали, вслушиваясь в звук мотора, женщины пугливо вздрагивали от рева "железного коня". Появление главного гостя вечера, режиссера , стало неожиданным. Режиссер почти на ходу выпорхнул из машины и решительным шагом направился в зал. Там дорогого гостя уже ждала Светлана Бондарчук.

С приездом президента 33-го ММКФ действие началось. Актеры в амплуа коридорных исполнили зажигательный танец под песню участника "Евровидения-2011" Рафаэля Гуалаццо, а Артем Михалков, прорвавшись через бумажный экран, открыл мероприятие. Поблагодарив пришедших за внимание, ведущий вызвал на сцену отца.

- Я здесь, мальчик, я здесь. Вообще непростой вечер. Я думал, как же соблюсти дресс-код. И, увидев здесь мужчин в бабочках, стал немного нервничать. Но потом, встретив Мишу Пореченкова, понял, что ничего, что приехал в рабочей одежде, - начал Никита Михалков.

Никита Сергеевич рассказал немного о фестивале и о своих "непростых" отношениях с журналом "Hello". Он припомнил свою фотосессию с актрисой Елизаветой Боярской и подчеркнул, что после их появления на обложке начались кривотолки.

- Вот иди сюда, - режиссер позвал на сцену Светлану Бондарчук. – Вот вставай здесь. Мы с тобой фотографировались там, а теперь ты эти фотографии сделай на обложку. И Феде покажи, обязательно покажи.

– Конечно, покажу. Тут ничего такого нет, - не растерялась Бондарчук.

Дав последние наставления гостям, что "чем вечер лучше, тем утром хуже", Никита Сергеевич спустился со сцены и быстрым шагом направился к выходу. Хозяйка вечера попыталась удержать главного героя, но тот, показывая на часы, убыл с одного бала на другой.

Тем временем вечер продолжался. Артем Михалков расточал комплименты итальянскому дизайнеру Анджело Галассо, чья коллекция мужской одежды была представлена гостям. Показ из обычного дефиле превратился в настоящий перфоманс: манекенщикам на подиуме подавали кофе, снимали мерки и чистили костюмы. После ведущий отметил небольшую фотовыставку, разместившуюся в фойе ресторана. В съемках принимали участие итальянский дизайнер и внучка экс-президента Грузии Софико Шеварднадзе.

В этот вечер слова "белиссимо" и "перфекто" звучали повсеместно. Гости хвалили итальянскую пасту и канапе с сыром моцарелла, красное вино, зажигательную музыку и атмосферу. Уже под конец вечера состоялось выступление группы "Matio Bazar". Никто из приглашенных не смог устоять на месте, и вечер закончился танцами.

Мария Гуреева











Лиза Боярская и Максим Матвеев © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Леди Гага © REUTERS/Mario Anzuoni
Тайгер Вудс © Фото: Jim Epler Президент компании Omega Стивен Уркхарт и модель и актриса Синди Кроуфорд © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

Самые популярные материалы



Досье


В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Показы новых коллекций в рамках Volvo-Недели Моды в Москве © РИА Новости. Владимир Вяткин