сейчас
в Москве
02:12
11.06.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © www.rihannanow.com

О них говорят: Рианна собирается подать в суд на бренд "Gucci"

В центре внимания СМИ оказались подробности расставания Шона Пенна и Скарлетт Йоханссон. Также таблоиды пишут о судебном иске Рианны и заявлении Эммы Уотсон.

Эмма Уотсон призналась, почему покинула университет

Британская актриса Эмма Уотсон призналась, почему покинула университет Браун, пишет . Звезда фильмов о Гарри Поттере заявила, что всю ответственность за этот шаг она берет на себя. "Я находилась в состоянии отрицания. Я хотела думать, что не так знаменита, как есть на самом деле. Мне нужно было время, чтобы понять, кто я на самом деле и что со мной произошло," - рассказала Уотсон журналистам. Ранее СМИ писали о том, что 21-летняя актриса сделала из-за большого объема работы. Также появились слухи, что Уотсон . "Это все глупости. Никто мне ничего плохого не говорил. И даже автограф у меня не просили. Я с 9 лет общаюсь с прессой," - прокомментировала актриса свои отношения с другими студентами.

Эмма Уотсон – британская актриса, известная по фильмам о Гарри Поттере.

Шон Пенн расстался со Скарлетт Йоханссон, потому что не готов к роману

Названа причина расставания актером Шона Пенна и Скарлетт Йоханссон, пишет . По слухам, пара распалась из-за того, что Пенн не хотел серьезных отношений. Также знакомые 50-летнего актера утверждают, что именно Скарлетт была инициатором их романа, а в данный момент она пытается вернуть возлюбленного. "Она слишком давила на него. А Шон не хочет ничего серьезного," - сообщил журналистам один из друзей Пенна. Слухи о романе Скарлетт Йоханссон и Шона Пенна в феврале этого года. Также СМИ писали о том, что актриса к возлюбленному в его особняк в Малибу. В начале июня в прессе появилась информация о звездной пары.

Рианна подаст в суд на компанию "Gucci"

Популярная певица Рианна собирается подать в суд на компанию "Gucci", пишет . Певица обвиняет корпорацию в дискриминации. По слухам, после того, как представители компании узнали, что у певицы, принимавшей участие в рекламной кампании модного бренда, барбадосское происхождение, они решили урезать ее доходы на 30%. Об этом рассказала бывший сотрудник дома Джозефина Робинсон. Компания "Gucci" уже заявила, что обвинения не имеют под собой никаких оснований.

Рианна – барбадосская певица, фотомодель, дизайнер.

Материал подготовлен Glomu.Ru











О них говорят: сын Николаса Кейджа попал в психиатрическую клинику

О них говорят: в Ливане запретили альбом Леди Гаги

О них говорят: Джона Малковича ограбили в Праге

О них говорят: принц Гарри снова расстался с Челси Дэйви

Телеведущий Иван Ургант © РИА Новости. Григорий Сысоев Рейтинг. Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости
Карла Бруни © Mercury Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Обладатели "золотого попкорна" MTV Movie Awards 2011 © REUTERS/Mario Anzuoni