сейчас
в Москве
02:17
11.06.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © коллаж РИА Новости

О них говорят: принц Гарри снова расстался с Челси Дэйви

В центре внимания СМИ оказалось решение голливудской звезды Анджелины Джоли и "дела семейные" российского актера Даниила Спиваковского. Также таблоиды пишут о расставании принца Гарри с Челси Дэйви.

Анджелина Джоли не отдаст детей в школу

Американская актриса Анджелина Джоли не отдаст детей в школу, пишет . По информации издания, Джоли и ее супруг, актер Брэд Питт, считают современное школьное образование не достаточно развитым. К тому же, их шестеро детей - Мэддокс (9 лет), Пакс (7), Захара (6), Шилох (5) и двойняшки Нокс и Вивьен (2) - сопровождают родителей в их поездках по всему миру. Поэтому актерами было принято решение нанять для детей частных учителей.

Анджелина Джоли - голливудская актриса, режиссер. Лауреат премии "Оскар", посол доброй воли ООН. Известна по фильмам "Лара Крофт: Расхитительница гробниц", "Мистер и миссис Смит", "Особо опасен" и многим другим.

Принц Гарри расстался с Челси Дэйви

Британский снова расстался со своей девушкой Челси Дэйви, сообщает портал . По заверениям знакомых пары, ссора между влюбленными произошла после того, как Гарри флиртовал с Пиппой Миддлтон на своего брата принца Уильма и ее сестры Кэтрин. "Гарри никогда не станет верным. Даже если бы он предложил Челси выйти за него замуж, она бы ответила отказом. Она не хочет быть принцессой," - сказал журналистам друг девушки. Другие знакомые молодых людей утверждают, что Гарри намерен поехать в Америку, чтобы "поближе познакомиться с голливудскими дамами".

У Даниила Спиваковского родился сын

У российского актера Даниила Спиваковского родился сын, пишет . Новостью поделился режиссер Алексей Рудаков в . "Сегодня окончание экспедиции в Польшу, а значит шапка со всеми вытекающими последствиями. С шапкой совпал день рождения Юли Снигирь, а тут еще из Москвы позвонили и сообщили, что только что у Дани Спиваковского родился сын," - написал режиссер на своей интернет-странице. Это второй ребенок для Даниила и его жены Светланы. Супруги воспитывают трехлетнюю дочь. Как делается наводка порчи на женщину? Чтобы навлечь порчу на определенную женщину, используются личные вещи, пучок волос. Способов проведения столь опасного ритуала огромное множество. Маги используют такие методы, как подсып кладбищенской земли под дверь, закапывание фотографии женщины на кладбище у могилы с именем объекта, подбрасывание фото в гроб. В магии Вуду используют куклу, сделанную по подобию человека, на которого наводят порчу. Чтоб навлечь проблемы со здоровьем, в куклу вставляют иглы в те части тела, которым хотят нанести вред. Часто порчу наводят на перекрестках, читая заклинание

Даниил Спиваковский – российский актер, заслуженный артист России. Известен по фильмам "Мой сводный брат Франкенштейн", "Есенин", "Мой муж – гений".

Материал подготовлен Glomu.Ru

Фото: Илья Питалев











О них говорят: Рианна собирается подать в суд на бренд "Gucci"

О них говорят: сын Николаса Кейджа попал в психиатрическую клинику

О них говорят: в Ливане запретили альбом Леди Гаги

О них говорят: Джона Малковича ограбили в Праге

О них говорят: у певицы Пинк родилась дочка

О них говорят: родительский совет добивается запрета клипа Рианны

О них говорят: Стивен Фрай боится, что покончит с собой

Телеведущий Иван Ургант © РИА Новости. Григорий Сысоев Рейтинг. Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости
Карла Бруни © Mercury Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Обладатели "золотого попкорна" MTV Movie Awards 2011 © REUTERS/Mario Anzuoni