сейчас
в Москве
01:12
11.06.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Руслан Кривобок

О них говорят: Наоми Кэмпбелл оскорбила реклама шоколада

СМИ пишут о Наоми Кэмпбелл, которую оскорбила реклама шоколада и о Чарли Шине, выставившем на продажу особняк. Также таблоиды активно обсуждают обвинения против Никиты Михалкова.

Участники движения "Синие ведерки" выступили против Никиты Михалкова

Участники движения "Синие ведерки" опубликовали на своем сайте видео, где, по их утверждениям, машина российского режиссера движется по встречной полосе, минуя две сплошные линии, сообщает радиостанция . В записи, сделанной очевидцами, видно, как внедорожник, двигающийся по улицам в центре Москвы, нарушает ПДД. Авторы ролика утверждают, что за рулем автомобиля находился сам режиссер. Очевидцев поразил тот факт, что, несмотря на отсутствие "мигалки", водитель обгонял другие машины по встречной полосе. По информации издания, Никита Михалков отказался извиняться.

Напомним, что на прошлой неделе режиссер освободить его от занимаемой должности в Общественном Совете при Минобороны РФ. Вместе с выходом из Общественного Совета Михалков потеряет право использовать "спецсигнал" на машине.

Наоми Кэмпбелл осудила рекламу шоколада

Британская модель осудила рекламу шоколада Cadbury, пишет . Модель назвала кампанию "оскорбительной и вредной". На рекламных плакатах был изображен шоколад с подписью "Подвинься, Наоми, в городе новая дива". "Я в шоке. Быть сравненной с шоколадом – оскорбительно не только для меня, но и для всех темнокожих женщин. Я не вижу в этом юмора. Это обидно и больно," - приводит издание слова Кэмпбелл. Представители компании Cadbury заверили, что не будут повторять эту рекламу.

Наоми Кэмпбелл – британская модель и актриса.

Чарли Шин продает дом

Голливудский актер Чарли Шин продает свой особняк в Беверли Хиллз за 7 миллионов долларов, сообщает портал . Площадь особняка составляет почти 8 тысяч квадратных футов. Дом включает в себя пять спален, семь ванных комнат, спа-центр и бассейн. "Удивительный дом знаменитости! Этот дом в средиземноморском стиле – мечта для любого артиста. В нем есть просторные помещения, живописный двор и открытая кухня со столовой," - гласит объявление о продаже недвижимости.

Чарли Шин – американский актер, известный по фильмам "Уолл Стрит", "Горячие головы" и сериалу "Два с половиной человека".

Материал подготовлен Glomu.Ru

Фото: Екатерина Чеснокова











О них говорят: Стивен Фрай боится, что покончит с собой

О них говорят: новый роман Болдуина и новый рекорд Леди Гаги

О них говорят: финансы Леди Гаги и новая работа Анны Чапман

О них говорят: Мария Шарапова станет дизайнером

О них говорят: Андрей Малахов не будет праздновать свадьбу в Версале

О них говорят: Вячеслав Малафеев снялся в клипе, посвященном супруге

О них говорят: у Надежды Михалковой и Резо Гигинеишвили родилась дочь

Телеведущий Иван Ургант © РИА Новости. Григорий Сысоев Рейтинг. Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости
Карла Бруни © Mercury Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Звезды на синей дорожке "Кинотавра 2011" © РИА Новости. Екатерина Чеснокова