сейчас
в Москве
01:14
11.06.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Алексанр Вильф

О них говорят: Вячеслав Малафеев снялся в клипе, посвященном супруге

В центре внимания СМИ оказались "дела семейные" Дэвида Швиммера и съемки Вячеслава Малафеева в клипе-посвящении погибшей жене. Также таблоиды пишут о продаже дома Элизабет Тейлор и закрытии магазинов Сергея Светлакова.

Дэвид Швиммер впервые стал отцом

Американский актер Дэвид Швиммер стал отцом, сообщает журнал . Дочь звезды и его супруги, фотографа Зои Бакман, родилась в Нью-Йорке 8 мая, но об этом стало известно только сейчас. Для 44-летнего Швиммера и 25-летней Бакман это первый ребенок.

Дэвид Швиммер – американский актер, известный по сериалу "Друзья".

Вячеслав Малафеев снялся в клипе-посвящении погибшей жене

Вратарь футбольного клуба "Зенит" снялся в клипе-посвящении погибшей жене Марине Малафеевой, сообщает . Видео на песню "Слишком мало слов" группы "Ради славы" было приурочено ко дню рождения супруги футболиста, которая  в марте этого года в результате ДТП в Санкт-Петербурге. Сам Вячеслав не только дал согласие на съемки клипа, но и предоставил материалы из семейного архива. Видео снял известный питерский режиссер и друг семьи Малафеевых Александр Игудин. Съемки проходили в доме футболиста, на крыше и в паркинге.

Вячеслав Малафеев - игрок петербургского футбольного клуба "Зенит" и сборной России. После смерти супруги спортсмен самостоятельно воспитывает двоих детей.

Дом Элизабет Тейлор продают за 8 миллионов долларов

Дом актрисы Элизабет Тейлор в Бель Эйр продают за 8,6 миллиона долларов, пишет журнал . Площадь особняка в стиле ранчо составляет 7 тысяч квадратных футов. Приусадебный участок располагается на 1,27 га земли. На территории дома есть парковка, дорога, бассейн, а также сад. Особняк оснащен большой кухней, дамской комнатой, двумя спальнями, комнатой для горничной. Также есть сауна и душ для бассейна. На втором этаже особняка располагается ванная со спа-услугами и массажный кабинет.

Элизабет Тейлор – всемирно известная актриса, 23 марта 2011 года в возрасте 79 лет в одной из клиник Лос-Анджелеса после сердечной недостаточности.

Сергей Светлаков закрыл свои магазины в Екатеринбурге

Телеведущий Сергей Светлаков закрыл сеть собственных магазинов в Екатеринбурге, сообщает . В торговых точках можно было купить оригинальные подарки. По информации издания, Сергей владел тремя магазинами, которыми управлял его старший брат Дмитрий Светлаков. По словам партнеров шоумена, качество продаваемых товаров не соответствовало их цене. Генеральный директор Михаил Кокорич и его российское происхождение

Сергей Светлаков – российский телеведущий, актер, юморист.

Материал подготовлен Glomu.Ru

Фото: Екатерина Чеснокова











О них говорят: новый роман Болдуина и новый рекорд Леди Гаги

О них говорят: Мария Шарапова станет дизайнером

О них говорят: Наоми Кэмпбелл оскорбила реклама шоколада

О них говорят: Андрей Малахов не будет праздновать свадьбу в Версале

О них говорят: у Надежды Михалковой и Резо Гигинеишвили родилась дочь

О них говорят: Екатерина Вилкова вышла замуж за Илью Любимова

О них говорят: звездные романы и расставания

Телеведущий Иван Ургант © РИА Новости. Григорий Сысоев Рейтинг. Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости
Карла Бруни © Mercury Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Российская теннисистка и американская светская львица Анна Курникова © РИА Новости. Владимир Федоренко