сейчас
в Москве
01:13
11.06.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © Фото: Angela George for Sharon Graphics

О них говорят: Чарли Шин на Селигере подаст пример молодежи

СМИ пишут о поездке Чарли Шина на Селигер и уходе Лизы Эдельштейн из сериала "Доктор Хаус". Также в центре внимания прессы оказалась шляпка принцессы Беатрис, проданная с аукциона.

Чарли Шин приедет на Селигер

Голливудский актер Чарли Шин посетит молодежный форум "Селигер 2011", сообщает . Актер примет участие в проекте "Беги за мной", посвященном популяризации здорового образа жизни среди юношей и девушек в возрасте от 16 до 23 лет. По материалам издания, Шин приедет на Селигер и своим примером докажет, что никогда не бывает поздно начинать заботиться о своем здоровье.

В январе 2011 года Чарли Шин после 36-часовой вечеринки, где, по слухам, он принимал наркотики и употреблял алкоголь. В марте актер из сериала "Два с половиной человека" за то, что публично оскорбил продюсера проекта Чака Лорри.

"Доктор Хаус" остался без доктора Кадди

 Исполнительница роли доктора Кадди в сериале "Доктор Хаус" Лиза Эдельштейн отказалась от участия в восьмом сезоне проекта, сообщает . "После долгих размышлений я решила двигаться вперед, с сожалением оставляя свою героиню, которую я играла семь лет. Теперь я готова к новым испытаниям," - сказано в заявлении актрисы. В начале мая компания Fox подтвердила, что продлит съемки популярного сериала еще на один сезон. Участвовать в проекте согласились Омар Эппс и Роберт Шон Леонард, играющие доктора Формана и доктора Уилсона соответственно. Руководство компании было уверено, что и Эдельштейн продлит свой контракт, однако этого не произошло. Съемки восьмого сезона "Доктора Хауса" начнутся летом этого года.

Шляпка принцессы Беатрис ушла с молотка

Знаменитая шляпка принцессы Беатрис, в которой она присутствовала на , продана на аукционе eBay за 30 тысяч долларов, сообщает . Экстравагантный головной убор работы Филиппа Трейси, который в народе окрестили "кренделем", был куплен на торгах за рекордную цену – 18 тысяч фунтов стерлингов. Деньги от продажи шляпки, как ранее мать Беатрис, Сара Фергюсон, пойдут на благотворительность – в фонд ЮНИСЕФ и в помощь пострадавшим детям. У аксессуара принцессы много поклонников, а также есть своя собственная страничка на Facebook. Сама Беатрис не понимает, почему ее шляпка вызвала подобный резонанс.

Материал подготовлен Glomu.Ru 











О них говорят: Андрей Малахов не будет праздновать свадьбу в Версале

О них говорят: Вячеслав Малафеев снялся в клипе, посвященном супруге

О них говорят: у Надежды Михалковой и Резо Гигинеишвили родилась дочь

О них говорят: Екатерина Вилкова вышла замуж за Илью Любимова

О них говорят: звездные романы и расставания

Телеведущий Иван Ургант © РИА Новости. Григорий Сысоев Рейтинг. Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости
Карла Бруни © Mercury Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Звезды на синей дорожке "Кинотавра 2011" © РИА Новости. Екатерина Чеснокова