сейчас
в Москве
03:10
11.06.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © Коллаж РИА Новости

Анастасия Волочкова стала самой обсуждаемой персоной второй раз подряд

Анастасия Волочкова удерживает звание самой обсуждаемой персоны месяца: в феврале она вновь возглавила celebrity-рейтинг. Сразу за балериной расположилась ее "заклятая подруга" телеведущая Ксения Собчак. Женскую компанию на пьедестале почета "разбавил" миллиардер Роман Абрамович, оказавшийся на третьей строчке.

вновь стала первой в ежемесячном celebrity-рейтинге. Балерина была одним из главных светских ньюсмейкеров еще в начале года: публика до сих пор находится под впечатлением от знаменитой мальдивской звезды. Именно скандальные фото стали причиной раздора между Анастасией и некоторыми членами партии "Единая Россия". В начале месяца Волочкова объявила о своем намерении . В феврале балерина запомнилась еще и тем, что в список , составленный по результатам опроса общественного мнения.

Второе место в новом celebrity-рейтинге заняла телеведущая . В феврале Ксения , где высказалась на тему зависти. Выступление ведущей стало одним из самых запоминающихся: Ксения рассказала о заработанных миллионах и подаренных каратах, а остальных слушателей призвала завидовать. На третьей строке рейтинга, как и в прошлом месяце, расположился бизнесмен . В феврале стало известно, что миллиардер больше самых богатых людей России. По данным журнала "Финанс.", предприниматель среди отечественных миллиардеров. Также бизнесмен декларацию о доходах, согласно которой в 2009 году он заработал 143 миллиона рублей.

Экс-мэр Москвы сдал свои позиции и опустился сразу на две строчки – в февральском celebrity-рейтинге он стал четвертым. На пятом месте расположилась . На "Пионерских чтениях" телеведущая , что завидует мужчинам, а позже заявила, что собирается обращаться в правоохранительные органы .

На шестом месте в февральском celebrity-рейтинге находится . Певица и актриса представила третью часть знаменитой истории семьи Голубевых, рассказанной в фильме "Любовь-морковь". На седьмой строчке рейтинга расположилась мэр Санкт-Петербурга . Восьмой стала теннисистка .

Замыкают первую десятку модельеры н и (9 и 10 места соответственно). Не так давно Юдашкин свою новую коллекцию, отсылающую к восточным мотивам. Показ кутюрье посвятил всем женщинам.

Рейтинг является совместным проектом сайта Glomu.Ru и Public.Ru и составлен по данным Public.Ru с учетом разделов "Светской хроники" российских глянцевых изданий.











Рейтинг звезд: Анастасия Волочкова лидирует четвертый раз подряд

Анастасия Волочкова продолжает оставаться самой обсуждаемой персоной

Выступления Анастасии Волочковой отменились в Минске и Москве

Телеведущий Иван Ургант © РИА Новости. Григорий Сысоев Рейтинг. Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости
Карла Бруни © Mercury Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Солист группы "Мумий Тролль" Илья Лагутенко с супругой позируют фотографам перед премьерой фильма "Древо жизни" © РИА Новости. Валерий Мельников