сейчас
в Москве
04:11
11.06.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © Фото: Acaben

О них говорят: Стив Джобс, возможно, вернулся на работу

В центре внимания СМИ оказалось предполагаемое возвращение Стива Джобса на работу и мемуары отца актрисы Кейт Хадсон. Также таблоиды обсуждают личную жизнь Дженнифер Лав Хьюитт и Шайи ЛаБафа.

Стив Джобс, возможно, вернулся на работу

Основатель компании Apple Стив Джобс, возможно, вернулся на работу, сообщает портал . В интернете появились фотографии, на которых изображен мужчина, похожий на Джобса, направляющийся в центральный офис корпорации.

В начале года глава американской компании Apple . Позже некоторы СМИ писали, что Джобс . Несмотря на болезнь, он до сих пор остается генеральным директором корпорации и принимает участие в принятии стратегических решений.

Отец Кейт Хадсон выпустит мемуары

Отец актрисы Кейт Хадсон, певец Билл Хадсон, выпустит мемуары, сообщает . Книга под названием "So You Are a Star: Coming to Terms with Fame, Infatuation and Family" содержит подробности семейной жизни Билла с голливудской звездой Голди Хоун, с которой он развелся в 1980-м году. "Что же мне было делать, если бывшая жена распускает слухи обо мне и детях, чтобы поднять свою популярность?" - пишет Хадсон в мемуарах. По данным СМИ, музыкант расскажет в своей книге о бурном романе с актрисой и своих взаимоотношениях с детьми. Голливудская актриса Кейт Хадсон, биологическим отцом которой является Билл Хадсон, в своих интервью подчеркивает, что ее настоящий отец – актер Курт Рассел, воспитывавший ее с трехлетнего возраста.

Дженнифер Лав Хьюитт рассталась с бойфрендом

Американская актриса Дженнифер Лав Хьюитт рассталась с бойфрендом, режиссером Алексом Бехом, пишет сайт . Представитель актрисы подтвердил, что молодые люди "не встречаются уже какое-то время". Отношения Дженнифер и Алекса продлились меньше года. "Она чувствует себя хорошо," - рассказал журналистам друг актрисы. Дженнифер Лав Хьюитт – американская актриса, известная по фильмам "Я знаю, что вы сделали прошлым летом", "Сердцеедки" и сериалу "Говорящая с призраками".

У Шайи ЛаБафа новый роман

У голливудского актера Шайи ЛаБафа новый роман, сообщает портал . Избранницей актера стала стилист Каролин По. Молодые люди были замечены прогуливающимися в мебельном магазине, а также в кафе. Очевидцы подтверждают, что Шайя и Каролин держались за руки, обнимались и целовались. Шайа ЛаБаф – американский актер. Известен по фильмам "Трансформеры", "Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа", "Уолл Стрит: Деньги не спят".

Материал подготовлен Glomu.Ru











О них говорят: Маша Малиновская впервые стала мамой

О них говорят: Валерия вошла в книгу рекордов Гиннесса

О них говорят: дело Николаса Кейджа закрыто

О них говорят: Чарли Шин развелся, Олеся Судзиловская - нет

О них говорят: Светлана Хоркина вышла замуж

О них говорят: Вадим Галыгин стал отцом, Анна Седокова ждет ребенка

О них говорят: помолвка Кейт Хадсон и благотворительность Леди Гага

Телеведущий Иван Ургант © РИА Новости. Григорий Сысоев Рейтинг. Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости
Карла Бруни © Mercury Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Адвокат Михаил Барщевский с супругой Ольгой присутствуют на литературном вечере "Dewar's чтения" на веранде ресторана Tommy D Lounge bar. © РИА Новости. Александр Уткин