сейчас
в Москве
04:11
11.06.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

О них говорят: Вадим Галыгин стал отцом, Анна Седокова ждет ребенка

В центре внимания СМИ оказался новый альбом Ронни Вуда и необычная привычка Хью Джекмана. Также таблоиды обсуждают прибавление в семьях Вадима Галыгина и Анны Седоковой.

Вадим Галыгин впервые стал отцом

Российский шоумен Вадим Галыгин впервые стал отцом, сообщает портал . Супруга Вадима Ольга в минувшие выходные родила мальчика. Вес малыша – 3,5 кг, рост – 52 см. Для новорожденного уже выбрали имя – его, как и папу, будут звать Вадим.

Вадим Галыгин и Ольга Вайнилович . Для телеведущего это уже второй брак.

Анна Седокова беременна

Российская певица Анна Седокова ждет ребенка. Об этом звезда сообщила . "Мы рады вам сообщить, что в нашей семье ожидается пополнение!!!!! Мы все очень счастливы и наслаждаемся этим замечательным моментом. Дети - это самый большой дар, который небеса могут подарить двум любящим людям!" - поделилась Анна. Также певица рассказала, что в данный момент находится в Лос-Анджелесе и записывает новый альбом.

Анна Седокова в феврале этого года  за своего возлюбленного, бизнесмена Максима Шевченко.

Ронни Вуд посвятил альбом бывшей возлюбленной

Гитарист группы "Rolling Stones" Ронни Вуд посвятил сольный альбом бывшей возлюбленной, русской официантке Екатерине Ивановой, сообщает портал . 63-летний музыкант признался, что многие песни из его сборника "I Feel Like Playing" были навеяны отношениями с Екатериной. "Я ушел из дома, разорвал свой брак с Джо. Это было что-то, что я был должен сделать. Я не знаю, что заставило меня поступить так, но мне это было нужно," - рассказал Вуд в одном из интервью.

между Ронни Вудом и Екатериной Ивановой начался в 2008 году. Ради новой любви музыкант оставил жену, в браке с которой прожил 23 года. Через полтора года Вуд и Иванова со скандалом .

Хью Джекман признался, что ходит во сне

Голливудский актер Хью Джекман ходит во сне, пишет . Об этом Джекман рассказал в одном из недавних интервью. "Я один из тех людей, которые ходят во сне – я дергаюсь в кровати. Моя жена говорит, что стоит только досчитать до семнадцати после того, как я заснул, и я уже начинаю дергаться. Мне повезло, что у нее крепкий сон," - признался актер журналистам. Также Джекман поделился своими мечтами. "Если бы у меня была суперсила, то я бы стал человеком-амфибией – плавал и дышал под водой," - рассказал актер. Хью отметил, что неплохо бы было уметь летать и телепортироваться, так как у него много друзей по всему миру. Для девушки легкого поведения не существует запретов, она готова на все ради удовольствия своего клиента. У путаны никогда не болит голова, все мужские желания стоит на первом месте. И за дополнительную цену она может реализовать самые тайные мечты и желания. Выбери фею на ночь и воспользуйся ее услугами сполна.

Хью Джекман – голливудский актер, лауреат премии "Тони" и премии "Эмми". Известен по фильмам "Люди Икс", "Кейт и Лео", "Австралия".

Материал подготовлен Glomu.Ru

Фото: Руслан Кривобок, Екатерина Чеснокова











О них говорят: дело Николаса Кейджа закрыто

О них говорят: Чарли Шин развелся, Олеся Судзиловская - нет

О них говорят: Стив Джобс, возможно, вернулся на работу

О них говорят: Светлана Хоркина вышла замуж

О них говорят: помолвка Кейт Хадсон и благотворительность Леди Гага

О них говорят: Кэтрин Зета-Джонс снимет фильм о своей болезни

О них говорят: Олеся Судзиловская развелась с мужем

Телеведущий Иван Ургант © РИА Новости. Григорий Сысоев Рейтинг. Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости
Карла Бруни © Mercury Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Звезды на синей дорожке "Кинотавра 2011" © РИА Новости. Екатерина Чеснокова