сейчас
в Москве
01:50
02.02.2012
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon




 © РИА Новости. Фото Владимира Вяткина

Абрамович отметит Новый год на Карибах под песни Black Eyed Peas

Миллиардер  устроит на Новый год вечеринку с участием звезд. Как сообщает британский таблоид , роль Деда Мороза для годовалого сына олигарха и его подруги Аарона Александра исполнит популярный актер Бен Стиллер. Выступать перед гостями будет американская группа Black Eyed Peas, чей фронтмен WILL.I.AM, как говорят, является другом дочери миллиардера – 18-летней Анны.

Новогодние затраты Абрамовича, по некоторым сведениям, составили несколько миллионов долларов (некоторые издания называют рекордную сумму в 5 миллионов). Вечеринка пройдет в собственном имении олигарха на Карибах, где есть бассейны, множество павильонов и бунгало, из которых открывается живописный вид на океан.

Напомним, что 2010 год Абрамович встречал на острове в Америке, на колорадском горнолыжном курорте Аспен.

Кстати, не все российские олигархи предпочитают слушать на своих новогодних праздниках западных звезд. Ярким примером тому может служить заказ известного российского бизнесмена, на вечеринке которого выступит участник Евровидения – 2010 интернет-знаменитость . Как сообщает портал , певец вместе со своим коллективом споет на новогодней вечеринке в Швейцарии за 100 тысяч евро - группу доставят на горнолыжный курорт в городе Гштаад на частном самолете. Всего Налич должен будет исполнить пять песен, список заказчик составлял лично.

"Вопрос решили совсем не деньги, а скорее личные отношения. Мы постарались придумать для музыкантов максимально комфортные условия, подобрали лучший, удобный им вариант," - цитирует издание одного из организаторов поездки. sexeparis.net

Материал подготовлен Glomu.Ru











Юлия Тимошенко встретит Новый год дома, Виктор Янукович пока не выбрал

София Ротару и Таисия Повалий проведут новогоднюю ночь с родными

Роман Абрамович купил недвижимость за 150 миллионов фунтов

Абрамович судится с газетой, написавшей об ультиматуме тренеру "Челси"

Абрамович отказался платить €400 млн за "Затмение" - СМИ

Анжелина Джоли © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Роман Абрамович © РИА Новости. Фото Владимира Вяткина
Американская топ-модель и актриса Молли Симс © Фото: The Heart Truth Fashion Show 2008 Мото-леди, царица и Монро: шоу Бритни Спирс в Москве и Петербурге © РИА Новости. Илья Питалев

Самые популярные материалы



Досье





В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Катя Лель © Фото: Оксана Кусова