сейчас
в Москве
23:40
10.06.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © пресс-служба Димы Билана

Сколько стоит дворец Димы Билана на Рублевке

Победитель "Евровидения-2008" начал готовиться к семейной жизни и уже приобрел для себя и своей будущей супруги Лены Кулецкой дом на Рублевке за 1 миллион евро, сообщает .

Друзья артиста рассказали изданию, что этот особняк Билан искал с ноября прошлого года и нашел его буквально пару недель назад. Билан старался не афишировать поиски загородной недвижимости. По словам артиста, он хотел сделать своей девушке Лене Кулецкой сюрприз и ездил по подмосковным поселкам в поисках дома своей мечты. 

Особняк Билана полностью соответствует его статусу: 2 этажа, площадь около 400 метров, земельный участок в 24 сотки. Певец планирует построить на территории своей дачи бассейн, сауну и музыкальную студию.

Билан сообщил изданию, что Кулецкая уже видела приобретение. Напомним, что год назад, накануне "Евровидения", Дима пообещал в случае победы в конкурсе . Впрочем, позже, несмотря на данное Димой обещание, свадьбу решили перенести. В феврале Билан на своем сольном концерте в Санкт-Петербурге подарил Лене обручальное кольцо и.

Кроме того, в марте 2009 Билан и Кулецкая "на показе Ильи Шияна в Гостином Дворе. В качестве гостей на "свадьбе" присутствовали самые обсуждаемые звездные пары и светские модники.

Дата будущей свадьбы еще неизвестна. Но продюсер Билана не исключает варианта, что свадьба Билана и Кулецкой может состояться в один день с нее собственным бракосочетанием с фигуристом Евгением Плющенко.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников











Светские слухи: "Мужчина года" отбивает невесту у Билана

Билан и Roxette не стали ссориться из-за громкой музыки в 7 утра

Дима Билан стал послом "Сочи-2014"

О них говорят: Дима Билан попросил Кулецкую стать его женой

Дима Билан и Лена Кулецкая "поженились" на подиуме

Телеведущий Иван Ургант © РИА Новости. Григорий Сысоев Рейтинг. Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости
Карла Бруни © Mercury Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Адвокат Михаил Барщевский с супругой Ольгой присутствуют на литературном вечере "Dewar's чтения" на веранде ресторана Tommy D Lounge bar. © РИА Новости. Александр Уткин