сейчас
в Москве
16:07
12.06.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой

Наоми Кэмпбелл приехала на показ в Барвихе с Дорониным и своей мамой

Супермодель 9 марта приняла участие в благотворительном показе в концертном зале в Барвиха Luxury Village. Среди гостей были певицы Анита Цой, и  Жасмин,  певец Филипп Киркоров, бизнес-леди и Екатерина Одинцова, а также модельер . 

Все средства от показа будут направлены в благотворительный фонд актрис Чулпан Хаматовой и Дины Корзун "Подари жизнь", помогающий детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями.

Тема благотворительности и помощи нуждающимся стала в этот вечер основной, тем более, что у многих дам, которые приехали в этот вечер в Барвиху, есть и собственные благотворительные программы.

"Это не пир во время чумы, в эпоху кризиса. Это - благородное дело, - заметила певица Анита Цой. – Я очень рада, что в такой сложный экономический период люди продолжают задумываться о помощи ближнему, вкладывают в это дело какие-то суммы.  Недавно была свидетельницей тому, как простые бабушки, которым самим-то помогать надо, сделали взносы в наш совместный с боксером Костей Цзю проект помощи детям". Солидарна с Анитой была и Ольга Слуцкер, которая рассказала, что у нее тоже есть несколько благотворительных проектов, связанных со спортом.

В зале можно было увидеть экс-супруга Аллы Пугачевой Евгения Болдина с супругой Мариной, которая ждет ребенка, писателя Олега Роя с супругой, актрису Анну Горшкову, художника Павла Каплевича, продюсера Алексея Бокова. 

Тем временем в зале появился бизнесмен Владислав Доронин, и все внимание прессы и фотографов переместилось на него. Впрочем, в главном фойе Владислав пробыл недолго. Поздоровавшись с бизнесменом Александром Жуковым и с некоторыми другими  гостями, Доронин проследовал в закрытый VIP-бар, где и провел оставшееся до показа время. 

Показ задержался на два часа, но светская публика не скучала, скрашивая ожидания беседами и дегустацией шампанского. Видя, что некоторые гости уже нервничают, официанты поспешили их успокоить, что дефиле  задерживается только потому, что Наоми решила лишний раз прорепетировать свой выход.

Гостей запустили в зал за пять минут до показа. Положенные их статусу места в первом ряду заняли Филипп Киркоров с участником "Евровидения – 2009" от Греции Сакисом Рувасом, Валентин Юдашкин с супругой Мариной, а также певица Алсу. От количества вспышек в зале стало светло, как днем.

Владислав Доронин, увлеченный беседой с Киркоровым и Юдашкиным, вдруг поднялся со своего места и через весь зал проследовал  к темнокожей даме, сидящей на противоположной стороне от подиума.  К удивлению журналистов,  Доронин, вежливо протянув даме руку, пригласил ее проследовать за ним. Оказалось, что это мама Наоми Кэмпбелл - Валери Моррис, которую по ошибке посадили не на то место. 

После того как Валери заняла место в кресле возле Владислава, которого  , показ начался. 

Открывала дефиле сама Наоми Кэмпбелл. За время показа супермодель появлялась на сцене трижды. В первый выход "черная пантера" демонстрировала платье цвета чайной розы длиной чуть выше колен, затем – черное, с подчеркивающим талию широким поясом. В финале показа под продолжительные аплодисменты Наоми вышла в белом коротком платье.  Главную ставку в прошедшем показе один из его организаторов - ЦУМ - сделал на одежду люксовых марок, созданную дизайнерами разных стран, классического и делового стиля. Часто заказываете студенческие работы? Узнайте, стоит ли заказывать на Автор 24 или лучше выбрать другую биржу

Практически весь показ Доронин и Валерии, как и остальная светская публика, не сводили от Наоми глаз. Равнодушным к дефиле остался разве что Филипп Киркоров, который большую часть времени смотрел не на подиум,  а на экран своего мобильного телефона, отправляя смску за смской.

После того, как завершился показ, и Наоми скрылась в дымке, Валери Моррис и Владислав Доронин вышли из зала под руку и проследовали в ресторан.  За ними потянулись и остальные VIP-гости. Через час Наоми и Владислав покинули вечеринку. 

Роман Кульгускин











Светские слухи: Доронин купил виллу у Шакила О'Нила

Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин посетили биеннале в Венеции

О них говорят: Александр Рыбак нашел в России новую девушку

Кэмпбэлл - "рублевская жена", а Добровольская скрывает отца ребенка

О них говорят: Доронин познакомил Наоми Кэмпбелл с родней

Наоми Кэмпбелл и Доронин купили матрешку за 33 тысячи евро

Ради будущего мужа Наоми Кэмпбелл намерена принять православие

Телеведущий Иван Ургант © РИА Новости. Григорий Сысоев Рейтинг. Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости
Карла Бруни © Mercury Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Российская теннисистка и американская светская львица Анна Курникова © РИА Новости. Владимир Федоренко