сейчас
в Москве
23:38
31.10.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Анна Карачакова

Премьера "Адмирала": где был Константин Хабенский?

6 октября в "Пушкинском" состоялась премьера российского фильма "Адмиралъ". Съемочный процесс фильма с бюджетом в 16 миллионов долларов длился около полутора лет, а активная рекламная кампания началась еще год назад.

В вечер премьерного показа на ступенях кинотеатра гостей ждал специально построенный организаторами корабль. Палили пушки, гремели салютные залпы, за бортом плескалась вода, а на борту крейсера выступал военный оркестр. Второй оркестр, состоящий из молодых курсантов, играл около памятника Александру Сергеевичу.

Из именитых гостей первой приехала Екатерина Мцитуридзе, одетая в ярко-розовое мини-платье. Знаменитости проходили через два дальних входа, и нервные фотографы разворачивали настоящие бои за места у баннеров.

Исполнительница главной женской роли Елизавета Боярская пришла с букетом роз, сфотографировалась с режиссером фильма Андреем Кравчуком и продюсером Анатолием Максимовым и очень быстро скрылась, пообещав, что позировать будет позже. Константин Хабенский, сыгравший в "Адмирале" главную роль - адмирала Колчака, на мероприятии так и не появился.

Среди приглашенных были замечены Федор Бондарчук, Константин Эрнст, Сергей и Ирина Безруковы, которых долго не отпускали журналисты, радиоведущая Алла Довлатова, Александр Стриженов и актеры Елена Захарова, Анна Ковальчук, Алексей Гуськов и Сергей Гармаш. Также присутствовали постоянные гости кинопремьер: Аркадий Укупник, девушки из группы "Фабрика" и , не выпускавшая из объятий Викторию Лопыреву.

Звезды гуляли в толпе и щедро давали интервью. На вопросы о фильме все отвечали одинаково: "Потрясающий режиссер, талантливые актеры, грандиозные съемки - я жду от этого фильма очень многого!".

Откуда-то из толпы неожиданно появился бизнесмен , одетый как всегда экстравагантно:  красно-белая рубашка с разноцветными кулонами и браслетами, красные велюровые спортивные штаны и зеленые кроссовки. Чичваркин отказался позировать у баннера, но помог одному из "моряков" тянуть канат через лестницу: так организаторы пытались избежать столпотворения у входа в кинотеатр.

Чичваркин, получив в подарок книгу "Адмиралъ", на сам фильм почему-то не пошел. Дав короткое интервью одному из телеканалов, Евгений быстрым шагом удалился, по пути отмахиваясь от фотографов.

Зато художник Даниил Федоров, напротив, искал внимания прессы: он долго принимал картинные позы, разглядывая корабль, но на этот раз журналисты, видимо, нашли более интересные кадры. Не прочь поиграть на аппаратах, но знаете, что существование клубов на улицах города запрещено законом? На самом деле сегодня это не проблема, ведь в интернете существует множество клубов, в которых присутствуют эмуляторы для увлекательной игры. Среди них выделяется игровой клуб Вулкан и его официальный сайт https://www.vulkanrussia24.ru.com/ Теперь не нужно куда-то ехать, думать о том, где достать деньги, чтобы получить удовольствие от вращения барабана. Можно одеть домашний халат, мягкие тапочки, удобно расположиться в кресле перед монитором компьютера или ноутбука, начав азартный процесс. 

В толпе гостей и журналистов были также замечены молодые девушки с блокнотами, которые восторженно озирались по сторонам и срывались с мест с визгом, завидев очередную знаменитость. Оказалось, что поклонницы российских звезд устроили настоящее соревнования по количеству взятых автографов.

Анна Карачакова











Премьера фильма "Домовой": Хабенскому снова досталась роль алкоголика

Вкус и запах сегодняшнего дня: премьера нового фильма Грымова

Трудности съемок фильма "Адмиралъ"

Тайгер Вудс © Фото: Jim Epler Президент компании Omega Стивен Уркхарт и модель и актриса Синди Кроуфорд © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Екатерина Вилкова © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Деми Мур и Эштон Катчер © Flickr.com/TechCrunch50-2008

Самые популярные материалы



Досье


В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Фотомодель Юлия Крылова и продюсер Яна Рудковская © РИА Новости. Валерий Левитин