сейчас
в Москве
17:33
24.09.2008
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon
coming soon


 © РИА Новости

Константин Крюков и Рита Митрофанова в The Most: "очень по-свадебному"

17 сентября в московском клубе The Most прошла вечеринка "Лето продолжается", посвященная журналу Madame Figaro - французское издание появилось в России ровно год назад.

Ведущими вечера стали популярный актер Константин Крюков и радиоведущая Маргарита Митрофанова. В зале перешептывались, что пара выглядит "очень по-свадебному": Константин в строгом темном костюме, а Маргарита - в белом платье.

Гостей ожидало много сюрпризов: сначала под куполом клуба выступили акробаты всемирно известного Cirque du Soleil. Как оказалось, таким образом организаторы попытались создать еще немного летней погоды: "Вечеринка посвящена лету, поэтому очень актуально выступление акробатов "Цирка Солнца". После них хорошее настроение поддерживала немецкая группа Jazzamor.

Побаловали приглашенных и подарками: оставленные при входе визитки "превратились" в лотерейные билеты. Актриса Ингеборга Дапкунайте выиграла жидкокристаллический телевизор, диизайнер Юлия Далакян - набор косметики, а Константин Андрикопулос - набор деликатесов от известной фирмы.

У гостей осталось впечатление настоящей "глянцевой" вечеринки. Главный редактор Madame Figaro Анна Баринова отметила, что "нельзя воспринимать глянец только как что-то нехорошее. Это заезженное представление. Потому что, работая именно в глянце, я встретила много превосходных людей". Зарегистрированные посетители смогут включать игровые автоматы с выводом на Яндекс Деньги в каталогах азартных интернет клубов не только в демонстрационном режиме, но и поиграть с денежными ставками. Здесь можно развлекаться на слотах, получая превосходные выигрыши и оперативно перечисляя заработанные призы на Вебмани или на другие варианты платежных онлайн систем.

Илона Суворова




VIP Night Party Tru Trussardi. Новая жизнь старого клуба "Мост"

Константин Крюков и Маргарита Митрофанова © РИА Новости Презентация книги Юлии Бордовских © РИА Новости
Наоми Кэмпбелл © www.wallpaperbase.com Памела Андерсон во время встречи с журналистами после съемок в клипе Андрея Ковалева на песню "Рев моторов" © РИА Новости. Фото Ильи Питалева





Женская сеть womenset.ru



Загружается, подождите...
Самые популярные материалы






Досье
Загружается, подождите...



В свете

Фотографии
Мисс Россия © РИА Новости


перед --> перед -->