сейчас
в Москве
18:28
30.09.2008
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon


Celebrity-рейтинг. Самые светские в июле


Совместный
проект и
ФГУП РАМИ «РИА Новости» © 2007
Любое использование этой публикации возможно только
с письменного согласия ФГУП РАМИ «РИА Новости»

Другие рейтинги за...  

В июле Celebrity-рейтинг возглавила . В минувшем месяце Дарья стала самой обсуждаемой персоной благодаря сообщениям в прессе о подаренном ей в преддверии свадьбы . Впрочем, пресс-служба быстро опровергла слухи о покупке, а бизнесмена по-прежнему не комментирует.

По иронии судьбы Роман Абрамович не устоял не только перед красотой Дарьи, но и перед ее популярностью, и в рейтинге уступил свое первое место Дарье, опустившись на второе. 

в июле занимает третью строчку. Фестиваль "" открыл в Николае новые таланты: раньше никто и не догадывался о том, что певец способен танцевать на столе и "на глазах" терять брюки. Между тем, новость о хореографических способностях Николая Баскова появилась даже в .

Бессменная телеведущая шоу о самой себе и начинающая актриса на четвертом месте. Ксения - всегда желанный гость на светских мероприятиях, но увидеть ее можно только на самых стоящих, пусть и мельком. Например, Ксения забежала всего на минутку, и скрылась, даже не дав себя сфотографировать.

обошли практически всю прессу. Между тем, ни певица, ни юморист комментариев на эту тему не дают, тем самым лишь подогревая интерес публики. За официальными данными СМИ обращаются к модельеру, который не только является близким другом Примадонны, но и якобы, шьет для Аллы Борисовны свадебное платье. Валентин Юдашкин в Celebrity-рейтинге на пятом месте.

Ставшие по мнению СМИ, "самой стильной парой" на ММКФ  и в этом месяце, тем не менее, опустились в рейтинге: Светлана заняла седьмое место, а Федор даже не вошел в двадцатку. Правда, это не помешало им стать "самой стильной парой" на , по мнению СМИ. Элегантное кремовое платье Светланы и черный костюм Федора Бондарчука прекрасно смотрелись на красной ковровой дорожке, в отличие от красных нарядов большинства звезд, сливающихся с ковром.

Рейтинг является совместным проектом сайта и Public.Ru и составлен по данным с учетом разделов "Светской хроники" российских глянцевых изданий.






Женская сеть womenset.ru



Загружается, подождите...
Самые популярные материалы






Досье
Загружается, подождите...







В свете

Фотографии
Маурицио Модика и Пьер-Франческо Джилиотти © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
перед --> перед -->