сейчас
в Москве
17:13
18.09.2008
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon
coming soon


 © РИА Новости. Фото Ильи Питалева

Памела Андерсон рассказала о свадьбах и письме к Медведеву

Звезда сериала "Спасатели Малибу" посетила Москву по приглашению депутата Мосгордумы, бизнесмена и певца Андрея Ковалева,  чтобы рок-группы "Пилигрим" на композицию "Рев моторов".

Памела Андерсон Ли прилетела в Москву в четверг, 12 сентября, обычным рейсом без особой помпы, с минимумом сопровождения. Более того, она не стала долго задерживаться в отеле, а практически сразу уехала на съемки, где провела порядка 5-ти часов. Сразу же со съемок Памелу на большом белом лимузине доставили по московским пробкам к "Grand Gavana Club".

13-го сентября закончились съемки клипа, и в тот же день прошла пресс-конференция, посвященная прилету Памелы. На вопросы журналистов, помимо госпожи Андерсон, ответили актер Дольф Лундгрен и инициатор прилета актрисы - солист рок-группы "Пилигрим" Андрей Ковалев.

 

Изначальные требования, выставленные организаторами пресс-конференции: дресс-код "black tie" и наличие у фотографов специальных кольцевых вспышек, используемых для модельных съемок.

Пресс-конференция длилась около часа, несмотря на то, что "в своем напряженном графике мисс Андерсон выделила на общение с журналистами ровно 30 минут".  На вопросы, " касающиеся личной жизни Пэм", был наложен строгий запрет, но все же удалось узнать, почему в последнее время ее часто видят с Майклом Джексоном, отчего женщины с таким нетерпением ждут, когда наденут подвенечное платье, и что же было в письме, которое Памела написала Дмитрию Медведеву.

Так, по словам Памелы, с Майклом Джексоном, несмотря на сообщения СМИ, у нее романа нет, просто они планируют снять совместный клип.

Также Памелу спросили про свадьбы. "Подвенечное платье мечтает надеть каждая девушка, и это просто незабываемые ощущения: после того, как ты сама попробуешь это в первый раз - ты захочешь еще и еще," - пояснила Памела Glomu.ru.

Дмитрия Медведева Пэм просила обратить внимание на проблему ввоза в Россию шкур морских котиков - Андерсон, ,   была просто обязана обратить внимание Медведева на эту проблему. На вопрос, за кого Памела собирается голосовать, та мгновенно ответила: "Барак Обама!",  чем вызвала аплодисменты некоторых журналистов.

Ближе к финалу пресс-конференции Андрей Ковалев решил сделать Памеле подарок - фирменную черную футболку группы "Пилигрим". Правда, увидев презент,  Памела засмеялась и, мотивировав тем, что рокерский наряд не подойдет к ее скромному черному платью, просто прикинула ее на себя. Серия фотовспышек не заставила себя ждать.  

Ответив еще на пару-тройку вопросов, Памела Андерсен удалилась.  Ковалев попросил репортеров не расходиться: "Сейчас здесь появится мой большой друг и коллега по съемочной площадке - Дольф Лундгрен".

Из-за кулис вышел популярный актер боевиков. Между прочим, табличку  с его именем персонал клуба разместил на столе с самого начала, но позже убрал с глаз долой, поняв, что могут испортить сюрприз.

Шведский актер и режиссер рассказал о работе над новым фильмом. По сюжету фильма на российского премьер-министра  и президента готовится покушение. Спасать первых лиц государства придется лично Лундгрену, который сыграет барабанщика группы "Пилигрим". Порядком озадачив публику таким рассказом, Лундгрен и Ковалев свернули пресс-конференцию и, немного вместе попозировав фотографам, удалились.

Памела Андерсон прибыла в Москву на три дня. После ее отъезда Лундгрен планирует начать монтаж своего фильма под рабочим названием "Command Performance", а амбициозный депутат Ковалев приступит к работе над клипом группы "Пилигрим" на композицию "Не гасите свечу". Будут ли приглашены в клип новые звезды и особенности сюжета Ковалев не раскрывал.

Роман Кульгускин




Депутат Мосгордумы пригласил сняться в своем клипе Памелу Андерсон

MARTINI® / Sportfolio PR / Charlie Gray Pictures may not be forwarded, copied or used without the prior written permission of Bacardi Russia LLC © Photo by Charlie Gray Милиция © РИА Новости
Коллекция Игоря Чапурина © Фото предоставлено пресс-службой Карл Лагерфельд © www.frillr.com





Женская сеть womenset.ru



Загружается, подождите...
Самые популярные материалы






Досье
Загружается, подождите...



В свете

Фотографии
Ксения Чилингарова, Екатерина Полозова и Сергей Пластинин © РИА Новости. Фото Веры Удовиченко


перед -->