сейчас
в Москве
01:35
18.10.2007
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon
coming soon


 © РИА Новости

Энрике Иглесиас увиливает от свадьбы с Анной Курниковой

Как известно, роман известного певца Энрике Иглесиаса и звезды русского тенниса Анны Курниковой начался в 2002 году. За прошедшие несколько лет через масс-медиа не менее пяти раз просачивались слухи о предстоящей, или даже свершившейся свадьбе. Все они оказались ложными - Энрике пока больше устраивает статус холостяка.

В воскресенье испанский Интернет портал сообщил о "новых"  матримониальных планах Иглесиаса, со ссылкой на заявления самого певца  на последней пресс-конференции в мексиканском городе Веракрус, во время гастролей. Господин Иглесиас заявил журналистам: "Анна слишком умна, чтобы выйти за меня замуж. И, вообще, сегодня не принято жениться. Мне и так хорошо, а женитьба - это, всего-навсего, бумажная волокита. Можно сожительствовать и не быть женатым".

По его словам, .

Энрике также сказал, что хотел бы иметь детей, но пока не готов к этому. "Естественно, я хотел бы иметь детей, но я еще не созрел для этого. Я не знаю, можно ли иметь детей и продолжать карьеру певца. Но я люблю детей, и Анна могла бы быть идеальной матерью", - сказал певец.

Интересно, что таком же духе он высказывался и гораздо раньше.  Еще в июне 2003  мексиканская газета "Реформа", сообщила, что, по словам Энрике Иглесиаса, он вообще не собирается жениться в ближайшее время, так как еще чувствует себя "совсем мальчиком", "не созрел", а потому пока предпочитает интенсивно "практиковаться" в любовных утехах. Для этого, как заявил певец, он занимается любовью с самыми разными женщинами, .

Год назад  именно по этой причине в СМИ активно распространялись слухи о том, что Иглесиас якобы решил расстаться с бывшей российской теннисисткой Анной Курниковой, с которой его связывали пять лет отношений. Поводом для "расставания" послужило то, что певец не готов становиться отцом и не хочет детей.

Однако позднее Иглесиас в интервью британскому журналу Hello признался, что тогда просто пошутил. Он заверил журналистов, что пара по-прежнему вместе, и

Все другие его высказывания за пятилетний период романа сводятся к тому, что он не чувствует себя достаточно зрелым, чтобы обзаводиться семьей. Любопытно, сколько  времени понадобится 32-летнему Энрике, чтобы "дозреть" для более серьезных отношений.

Комментариев Курниковой пока не последовало.

 


Новаку Джоковичу предлагали 110 тысяч фунтов за проигрыш в турнире

Призер Олимпиады по боксу Амир Хан отказался от Наоми Кэмпбелл

Дана Борисова стала мамой, но замуж не торопится

Самые светские персоны России: полный список

Русский жених для Джерри Халливелл

Девушка на шаре: Анастасия Волочкова спустилась с небес на землю

Алишер Усманов © коллаж РИА Новости Роман Абрамович и Дарья Жукова © коллаж РИА Новости
Константин Крюков с супругой © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой Николай Басков с супругой Светланой Шпигель © РИА Новости

Самые популярные материалы


Досье

В свете

Фотографии
Алсу с мужем Яном Абрамовым на приеме по случаю открытия бутика Icon © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой