светские риа новости

Вечеринка в Prado-кафе. "Кристина, здесь ли ты?"

16:25 | 01.06.2007

МОСКВА, 1 июн - РИА Новости. Главной светской новостью 31 мая стал приезд в Москву Кристины Агилеры. Основной целью ее визита является премия МУЗ-ТВ, которая пройдет в столице 1 июня.

Между тем, в Москву она прилетела накануне - около 9ти часов вечера. Предполагалось, что сразу после приезда Кристина посетит несколько мероприятий, в том числе, открытие караоке-бара в Prado-кафе. Появление дивы намечалось на одиннадцать вечера, но гости начали собираться еще задолго до этого времени.

Сказать, что в Prado-кафе был полный аншлаг, нельзя: гостей смутили слухи о том, что звезда может не появиться, а на прессу явно отталкивающее впечатление произвел молодой человек Саша, властитель "фейс-контроля". Держа в руке список приглашенных и отвечая на все вопросы: "Звоните Наташе" (которая оказалась впоследствии Машей), Саша нагловато и резко расправлялся с весьма популярными в тусовке людьми. Так, дальше входа не попали корреспонденты крупных модных изданий и экс-невеста Андрея Малахова - стилист, а ныне редактор моды одного из глянцевых журналов...

Впрочем, игра явно не стоила свеч: в полутьме Prado-кафе выступала неизвестная группа, разбавляя известные песни призывами: "Кристина, здесь ли ты?" Каждый раз выяснялось, что Кристины нет. В ожидании томились Алексей Митрофанов с неизменной спутницей Юлей Волковой, солисткой группы Тату, которые устроились возле бара, неподалеку от сцены.

Юлия Волкова со спутником Алексей Митрофанов

А неизвестная группа продолжала вопрошать присутствующих: "Кристина, здесь ли ты?" Когда очередной раз ответом на вопрос была тишина, среди журналистов появился шепот: "Говорят, ее не будет". Слухи вскоре подтвердились: дива не приедет. Извинила ее только причина отсутствия: певица ожидает ребенка и не очень хорошо перенесла перелет.

Вечеринка All That Glam. Какие наряды выбрали гости?

Prado cafe открыло двери любителям Марокко

Самые желанные женщины Голливуда. Рейтинг Forbes

"8 мужчин" в Pal Zileri. О носах и костюмах

Кристина Агилера в московском бутике. Эксклюзивное фото певицы

Лучшим исполнителем по версии "Муз-ТВ 2007" стал Дима Билан