сейчас
в Москве
05:30
11.06.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Фото Владимира Харченко

"8 мужчин" в Pal Zileri. О носах и костюмах

В столичном баре GQ открылся фотопроект с непритязательным названием «8 мужчин». Фотограф Ольга Лавренкова сделала портреты восьми известных людей, одетых в костюмы Pal Zileri. Гости, собравшиеся на презентацию, сделали вывод, что костюмы мужчинам пришлись к лицу.

Проехать мимо вечеринки было невозможно. Автомобили, преимущественно черного цвета, были припаркованы на улице Балчуг в три ряда. Рискуя расстаться с правами, автомобилисты объезжали скопление дорогих машин по встречной полосе. В баре тоже было тесно, но это обстоятельство, похоже, только радовало всех присутствующих. Портреты восьми мужчин в стильных костюмах - Аркадия Новикова, Александра Соркина, Сергея Мазаева, Тиграна Кеосаяна, Алексея Бокова, Вячеслава Разбегаева, Михаила Шаца и Николая Фоменко – висели на втором этаже.

Рядом со своим снимком позировал в элегантном костюме светским фотографам ресторатор Александр Соркин. «Только не снимайте меня в профиль. У меня такой нос…» - смущенно пояснил он. Фотографы улыбнулись и на всякий случай сфотографировали господина Соркина в профиль. Другой участник проекта – шоумен Николай Фоменко рядом со своим портретом предпочел не стоять. Возможно, потому, что он пришел на вечеринку в джинсах, белой рубашке навыпуск и зеленой бейсболке. Однако и ему пришлось часто позировать - причем в основном для гостей, которые хотели сфотографироваться со знаменитостью на свою «мыльницу» и отвлекали господина Фоменко от беседы с редактором светской хроники журнала GQ Галиной Мазаевой, супругой артиста Сергея Мазаева.

Впрочем, фотографируясь, улыбался господин Фоменко очень естественно. Когда бар заполнился практически до отказа, президент Show-room "Ли-Лу" Оксана Бондаренко поднялась на лестницу, ведущую на второй этаж, и анонсировала короткий фильм о съемках проекта, показ которого немедленно начался на стене за ее спиной. К окончанию фильма в бар приехали финансист Стюарт Лоусон, певица Саша и один из участников проекта – светский промоутер Алексей Боков. Он, как и господин Соркин, предпочел надеть на мероприятие костюм.

Господина Бокова тепло встретила госпожа Бондаренко, по-дружески обняв его перед фотокамерами. Она сразу проводила его на второй этаж, чтобы показать, как разместили портрет. Менее всего заинтересовались фотоработами Ольги Лавренковой фотограф Юлия Мильнер и актриса Эвелина Бледанс. Госпожа Мильнер предпочла дегустировать коктейли в баре и позировать папарацци, а госпожа Бледанс общалась с подружкой.

А самым популярным человеком в баре стал главный редактор GQ Николай Усков – к концу вечера он сумел поздороваться с большинством гостей мероприятия.

Владимир Харченко











Моника Белуччи опробовала новый Audi R8 в GQ-баре

Летняя веранда Prado кафе в осенних тонах

Вечеринка в Prado-кафе. "Кристина, здесь ли ты?"

Телеведущий Иван Ургант © РИА Новости. Григорий Сысоев Рейтинг. Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости
Карла Бруни © Mercury Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Солист группы "Мумий Тролль" Илья Лагутенко с супругой позируют фотографам перед премьерой фильма "Древо жизни" © РИА Новости. Валерий Мельников