сейчас
в Москве
05:31
11.06.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой

Prado cafe открыло двери любителям Марокко

В Prado café проходит неделя марокканской кухни от Mourad (MoMo) Mazouz, владельца прославленных лондонских ресторанов Sketch и MoMo.

С 25 по 30 сентября в Prado café действует специальное меню - куриная пастила с шафраном и корицей, дорада с Шармулой (традиционным соусом) и комфи из перцев, куриный таджин с лимоном, луком и шафраном, а также традиционные сладости.
26 сентября состоялась презентация недели марокканской кухни, которую сопровождал концерт Николая Носкова.
Заранее поужинать приехал Константин Андрикопулос, выбравший столик поближе к сцене. По соседству расположились Владимир Тишко с супругой.
Настоящий фурор среди журналистов и посетителей произвела телеведущая и депутат Маша Малиновская, которая выбрала для вечера яркое сочетание наряда - белое с красным. Вскоре подъехала дизайнер Маша Цигаль, которая, очевидно, оценила вкус Малиновской, и девушки после бурного приветствия устроились на бортике дивана.

Ближе к концерту Николая Носкова появилась группа "Фабрика", сначала удивившая присутствующих тем, что появились лишь две солистки - Александра Савельева и Ирина Тонеева. Впрочем вскоре в Prado café впорхнула и Сати Казанова, по дороге отдав честь журналистам. В ожидании концерта девушки принялись за мохито и красное вино.











Летняя веранда Prado кафе в осенних тонах

Александр Смелянский примется за свою фигуру

Вечеринка в Prado-кафе. "Кристина, здесь ли ты?"

Телеведущий Иван Ургант © РИА Новости. Григорий Сысоев Рейтинг. Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости
Карла Бруни © Mercury Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Обладатели "золотого попкорна" MTV Movie Awards 2011 © REUTERS/Mario Anzuoni