сейчас
в Москве
19:42
15.07.2007
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon
coming soon


 © www.jenniferlopez.com

Самые желанные женщины Голливуда. Рейтинг Forbes

Рейтинг журнала Forbes. Фотографии>>

Forbes, США 

Пусть молоденькие и тоненькие, как тростинка, знаменитости красуются на страницах глянцевых журналов и постерах. Чтобы прослыть самой сексуальной в Голливуде ни первое, ни второе качество абсолютно не нужно, даже нежелательно.

По данным расположенной в Калифорнии компании 'E-Poll Market Research', средний возраст самых сексуальных звезд Голливуда - 36 лет. И в отличие от худосочных красоток молодого поколения Голливуда - к ним можно отнести Линдси Лохан, Пэрис Хилтон, Николь Ричи и близняшек Ольсен - женщин, вошедших в составленный E-Poll рейтинг, объединяет одно - пленительные изгибы.

Возглавляет список фигуристая уроженка Латинской Америки Сальма Хайек. По данным опросов общественного мнения, на основе которых 'E-Poll Market Research' составляет рейтинг привлекательности более 3000 знаменитостей (и мужчин, и женщин), 65 % жителей США считают эту сорокалетнюю звезду 'сексуальной'. Для сравнения, средний балл знаменитости в рейтинге E-Poll - 15%. Ну и конечно, Сальма превзошла по очкам своего соперника-мужчину: Мэтью МакКонахью получил 39% и возглавил список мужчин-знаменитостей, но в рейтинге он занял всего 41 место.

Хайек никто не назовет дурнушкой, но она блестяще справилась с главной ролью в сериале 'Безобразная Бетти'. Сальма была исполнительным продюсером этого проекта, а ее героиня не только пленила Дэниэла Мида и заинтересовала главного редактора женского журнала Софию Райз (герои сериала - прим. пер.), но и покорила сердца зрителей. В реальной жизни Хайек ждет ребенка от своего жениха - миллиардера Франсуа-Анри Пино.

Хайек не единственная сорокалетняя женщина, попавшая в список. В нем фигурируют также сорокалетние Хелли Берри (5-е место) и Памела Андерсен (14-е место), а также Элизабет Херли (42 года). Херли занимает девятую строчку списка.

Самой известной ролью Херли на экране стала Ванесса Кенсингтон из фильмов про Остина Пауэрса. Ее карьера вне кино сложилась удачнее: красотка долгое время встречалась с Хью Грантом, запустила свою линию модной одежды и была лицом Estee Lauder. В начале этого года она вышла замуж за индийского бизнесмена Аруна Найяра.

Берри, одна из девушек Бонда, помимо красоты обладает несомненным талантом, о чем свидетельствуют полученные ей Оскар, Эмми и Золотой Глобус. В начале этого года она сыграла роль журналистки в 'Идеальном незнакомце' (Perfect Stranger). Теперь она снимается вместе с Бенисио Дель Торо в мелодраме студии Dreamworks 'То, что мы потеряли в огне' (Things We Lost in the Fire), которая выйдет на экраны в конце года.

Благодаря своим потрясающим формам Памела Андерсон стала частой гостьей на страницах 'Плейбоя' и пляжах Малибу. Премьерный показ последнего фильма с ее участием - 'Блондинка и блондинка' (Blonde and Blonder) - состоялся в мае на Каннском фестивале. Сейчас она демонстрирует свой талант - и внешность! - ассистируя Хансу Клоку в его шоу 'Красота волшебства' в Лас-Вегасе.

Удивительно, но только три женщины в возрасте между двадцатью и тридцатью годами попали в рейтинг: второе место заняла Джессика Альба (26 лет), пятое место - Бейонс Ноулз (25 лет), а девятое - Джессика Бьел (25 лет).

'Плейбой' имел все основания включить Альбу в прошлогодний список '25 самых сексуальных знаменитостей'. В чем журнал дал маху, по крайней мере, так считает Альба, так это в том, что поместил без разрешения фотографию актрисы на обложку (в последствии звезда отозвала свой судебный иск). Этим летом мы вновь увидим Альбу в роли женщины-невидимки в блокбастере кинокомпании 'Fox' - 'Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного Серфера". А впереди нас ждет Альба в главной роли в 'Городе грехов -2'.

Слава пришла к Бейонс, когда она пела в девичьей группе 'Destiny's Child', но с тех пор певица доказала, что может давать сольные концерты и в одиночку завоевывать сердца публики. За роль в мюзикле 'Девушки мечты' (Dreamgirls), в котором она блистала не только красотой, но и талантом, Бейонс была номинирована на премию Золотой Глобус за актерскую и певческую работу. Сейчас певица отправилась в длительное турне 'The Beyonce Experience'.

Первый успех пришел к Бьел после сериала 'Седьмое небо' (Seventh Heaven). Недавно она снялась в фильмах 'Иллюзионист' (The Illusionist) вместе в Эдвардом Нортоном и 'Пророк' вместе с Николасом Кейджем. В этом месяце мы вновь увидим ее в 'Чак и Ларри: пожарная свадьба' (I Now Pronounce You Chuck and Larry) в паре с Адамом Сендлером и Кевином Джеймсом.

А что вы скажете о тайне вечной женской притягательности? Бьел разделила девятое место с 66-летней Ракель Уэлш. Уэлш стала звездой в 1960-е годы, когда большинство из фигуранток списка еще и на свет не родились. Ее слава открывала ей двери киностудий, она снялась во множестве фильмов и не сходила с обложек журналов. 'Плейбой' назвал звезду фильма 'Фантастическое путешествие' (Fantastic Voyage), который до сих пор можно увидеть на большом экране, 'Самой желанной женщиной' 1970-х годов.

Материал предоставлен сайтом


Кристина Агилера в московском бутике. Эксклюзивное фото певицы

Вечеринка в Prado-кафе. "Кристина, здесь ли ты?"

 © www.jenniferlopez.com
Наталья Водянова © www.cku.com русские красавицы в поисках счастья © РИА Новости
Мария Шарапова © РИА Новости Валентино © www.valentino.com

(c) Анна Субботина

Самые популярные материалы

В свете
Фотографии
Концерт Aerosmith в Москве © РИА Новости. Фото Майи Машатиной