сейчас
в Москве
01:55
02.02.2012
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon




 © РИА Новости. Антон Денисов

Red Hot Chili Peppers споют на новогодней вечеринке Абрамовича - СМИ

Российский мультимиллиардер , как стало известно британской газете , нанял известную американскую рок-группу Red Hot Chili Peppers для своей новогодней вечеринки, общая стоимость которой превышает 7,8 миллиона долларов.

Как говорится в сообщении, опубликованном на сайте издания в среду, Абрамович намерен провести вечеринку в своем имении на острове Сен-Бартельми в Карибском море. Всего в числе приглашенных гостей, которым предлагается прийти на вечеринку одетыми в стиле "островной шик", числятся около 300 человек, отмечает газета.

В прошлом году на праздновании Нового года, устроенном владельцем английского футбольного клуба "Челси", присутствовали актриса Деми Мур, модель Роузи Хантингтон-Уайтли, а также знаменитый режиссер Джордж Лукас.

В 2009 году на вечеринке Абрамовича, которая обошлась ему в 4,7 миллиона долларов, выступали Бейонсе, Гвен Стефани и певец Принс.

Как отмечается в сообщении, 45-летний Абрамович со своей 30-летней подругой Дарьей Жуковой и их общим двухлетним сыном Аароном проводят рождественские праздники в своем имении на Сен-Бартельми.











Абрамович и Жукова названы самыми влиятельными в российском искусстве

Михаил Ефремов © РИА Новости. Сергей Пятаков Певица Ирина Аллегрова © РИА Новости. Руслан Кривобок
Кадр из фильма Мишеля Хазанавичюса "Артист" © Фото, предоставлено компанией принц Уильям © wikipedia.org

Самые популярные материалы



Досье





В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
София Вергара © AFP /Joe Klamar