сейчас
в Москве
01:17
05.11.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © Flickr.com/Paul Familetti

Альбом Бьорк выходит в продажу после доработки

Новый мультимедийный альбом иcландской певицы Бьорк (Bjork) Biophilia выйдет в продажу 10 октября, сообщается на официальном сайте певицы.

Biophilia - седьмой студийный альбомом, задуманный Бьорк в начале года как серия песен, каждая из которых станет отдельным приложением для iPad. Некоторые из композиций доступны для скачивания на портале iTunes.

Всего в альбом вошли 10 песен, среди которых главный сингл - Сrystalline, вышедший первым 28 июня. Альбом, релизом которого занимается рекорд-лейбл One Little Indian не только мультимедиен, но и интерактивен. Во время звучания некоторых песен, слушатели, поворачивая и управляя планшетником, смогут влиять на ритм и скорость звучания песен и музыки.

Как сообщается на сайте певицы, альбом должен был выйти 27 сентября, но его релиз был приостановлен, так как Бьорк решила внести ряд изменений в некоторые из композиций.

Желание сделать песни "более насыщенными" появилось у Бьорк после исполнения нескольких композиций на концертах в рамках Манчестерского международного фестиваля.

Позже в поддержку альбома певица даст серию концертов, но пока не ясно, где и когда.

Предыдущий альбом певицы - "Volta" - вышел в 2007 году.

Анна Загородникова,











Бьорк © Flickr.com/Paul Familetti Первая леди Франции Карла Бруни-Саркози на саммите G8 в Довиле © REUTERS/Andrew Winning
Стив Джобс © REUTERS/Robert Galbraith/Files Шакира © wikipedia.org

Самые популярные материалы



Досье


В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Выставка "Россия для всех" в Московском Доме фотографии © РИА Новости. Валерий Левитин