сейчас
в Москве
01:55
02.02.2012
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon




 © РИА Новости. Алексей Никольский

Абрамович намерен создать самый элитный музыкальный клуб в Британии

Российский бизнесмен инвестировал порядка 20 миллионов фунтов стерлингов в лондонский клуб Under The Bridge ("Под мостом") и хочет превратить его в самое эксклюзивное музыкальное заведение в Великобритании, пишет газета .

По данным газеты, олигарх самостоятельно занимается "своим новым увлечением". В частности, Абрамович вел беседу с посетителями клуба, спрашивая их мнение об установленной за его счет новой звукоаккустической системы.

"Роман большой любитель музыки, и его намерения касательно клуба серьезные. Он желает, чтобы там выступали Rolling Stones. Он построил роскошную комнату за кулисами, гидравлическую сцену, приобрел лучшую музыкальную систему в Европе и оформил заведение памятными вещами из истории классики рока",- цитирует издание слова источника, знакомого с преобразованиями в клубе.

По данным газеты, в Under The Bridge приглашаются популярные музыкальные исполнители. Для суперзвезд предусмотрено все необходимое на высшем уровне. В частности, в клубе есть две комнаты для переодевания, апартаменты для временного пребывания исполнителей снабжены ванными, кухней, гримерными и зоной отдыха, где установлен широкоэкранный телевизор, подключена игровая приставка Xbox и предоставляется охлажденное шампанское.

Помимо этого, для знаменитых музыкантов предусмотрен проход сразу за кулисы клуба из комплекса отелей Stamford Bridge, чтобы им не мешала толпа поклонников.

Так же, как и с финансовыми вложениями в футбольный клуб "Челси", 20 миллионов Абрамовича, как ожидается, окупятся. По словам друзей олигарха, Абрамович надеется привлечь телевизионные компании для трансляции еженедельных выступлений и музыкальных шоу в клубе Under The Bridge.

Бизнесмен Роман Абрамович живет в Великобритании и считается одним из самых богатых жителей Соединенного Королевства. Его состояние, по данным авторитетного справочника Sunday Times Rich List 2011, оценивается в 10 миллиардов фунтов (около 16,4 миллиарда долларов).











Роман Абрамович купил дом на "бульваре миллиардеров"

Усманов и Абрамович вошли в тройку самых богатых жителей Британии

Компания Абрамовича проведет конкурс на реконструкцию Новой Голландии

Роман Абрамович обнародовал активы

Роман Абрамович заработал в 2009 году 143 млн рублей

Михаил Ефремов © РИА Новости. Сергей Пятаков Певица Ирина Аллегрова © РИА Новости. Руслан Кривобок
Кадр из фильма Мишеля Хазанавичюса "Артист" © Фото, предоставлено компанией принц Уильям © wikipedia.org

Самые популярные материалы



Досье





В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
София Вергара © AFP /Joe Klamar