сейчас
в Москве
04:33
29.08.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © REUTERS/Dominic Lipinski

Кейт Миддлтон вышла замуж в платье дизайнера дома "Александр Маккуин"

Автором подвенечного наряда Кейт Миддлтон стала британский дизайнер Сара Бертон (Sarah Burton) модного дома Alexander McQueen, сообщает в пятницу пресс-служба королевского двора.

 Наряд цвета слоновой кости сочетает в себе традиционные и современные мотивы, а кружевные цветы сделаны в виде символов Соединенного Королевства - розы, чертополоха, нарцисса и листа клевера. Как отмечается в сообщении, Миддлтон сама активно участвовала в создании платья наряда с простым и утонченным дизайном и не очень длинной фатой. Английское и французское кружево сочетается с шелком, использованным в фате.

 Тиару Cartier Кейт для свадьбы получила от королевы - Елизавете II она была подарена королевой-матерью на 18-летие.

 Бриллиантовые серьги выполнены дизайнером Робинсоном Пеламом (Robinson Pelham). Туфли также выполнены мастерами дома Alexander McQueen.

 Королева Великобритании Елизавета II приехала на церемонию в желтом платье и шляпке от придворного дизайнера Ангелы Келли (Angela Kelly) из крепа с шерстью с расходящейся лучами вышивкой и пальто цвета желтой примулы.

 Герцогиня Корнуоллская Камилла одета в шелковое платье и шляпку цвета шампанского и светлое серо-голубое пальто со вставками в цвет платья от британского дизайнера Анны Валентайн (Anna Valentine). Шляпка сделана знаменитым британским дизайнером Филип Трейси (Philip Treacy), а туфли - от Джимми Чу (Jimmy Choo).

Мать Кейт - Кэрол Миддлтон - появилась в светлом небесно-голубом платье из крепа от Кэтрин Уолкер (Catherine Walker).

РИА Новости, Елена Пахомова











Пол Маккартни подготовил фильм о событиях 11 сентября

Кэтрин Миддлтон оказалась родственницей Джейн Остин

Подвенечное платье Кейт Миддлтон выставят в Букингемском дворце

Британский принц Уильям женится на Кейт Миддлтон в 2012 году

Том Круз © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой Роман Полански © РИА Новости. Игорь Михалев
Эми Уайнхаус во время выступления на премии Brit Awards в Лондоне. 2008 год © REUTERS/Alessia Pierdomenico/Files Стивен Спилберг © РИА Новости. Сергей Старостенко

Самые популярные материалы






Досье


В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Земфира © РИА Новости. Михаил Фомичев