сейчас
в Москве
07:23
01.08.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © Фото: flickr.com/ John Harrison

О них говорят: голливудские актрисы стали жертвами мошенничества

В центре внимания СМИ оказались финансовые потери голливудских актрис Энн Хэтэуэй и Дженнифер Энистон. Также таблоиды пишут о новых подробностях свадьбы Кейт Мосс и деталях развода Мэла Гибсона.

Голливудских актрис обокрали в салоне красоты

Голливудских актрис Лив Тайлер, Дженнифер Энистон, Энн Хэтэуэй обокрали в салоне красоты, сообщает портал . Со счетов знаменитостей пропало, в общей сложности, около миллиона долларов. Владелица Chez Gabriela Studio в Беверли-Хиллз Мария Хашемипаур была обвинена в мошенничестве и распоряжении чужими средствами в августе прошлого года. В минувшую пятницу хозяйка салона признала себя виновной. Ей грозит штраф в размере 240 тысяч долларов и лишение свободы сроком на 10 лет.

Кейт Мосс наняла команду трансвеститов для свадьбы

Британская модель Кейт Мосс наняла команду трансвеститов на свадьбу с гитаристом группы "Kills2 Джейми Хинсом, сообщает . Именно они, по задумке невесты, будут сопровождать гостей церемонии. "Кейт наняла трансвеститов, чтобы они провожали гостей до туалета и обратно на свои места. Они будут очень высокими, на огромных каблуках. Кейт планирует, что гости будут с ними фотографироваться," - рассказал знакомый пары. Также он добавил, что на свадьбе Мосс и Хинса будет огромная пирамида из шампанского, танцовщицы и наборы для переодевания.

Ранее Мосс и Хинс список желаемых подарков на свадьбу, а также попросили гостей .

Бракосочетание Кейт Мосс и Джейми Хинса .

Мэл Гибсон и его бывшая супруга достигли соглашения по разводу

Американский актер Мэл Гибсон и его бывшая жена Робин Мур достигла полного соглашения по разводу, пишет сайт о знаменитостях . Во вторник утром адвокат экс-супруги актера Лаура Вассер предстала перед судом и объявила, что Мэл и Робин достигли полного соглашения по поводу условий развода. На данный момент юристы готовят документы, которые решат последние формальности. Ожидается, что развод будет окончательно завершен в августе этого года. Брак Мэла Гибсона и Робин Мур продлился 27 лет.

Гибсон - один из самых успешных актеров и режиссеров Голливуда. В 1995 году его фильм "Храброе сердце", где он сам сыграл бесстрашного предводителя шотландцев Уильяма Уоллеса, удостоился двух "Оскаров" - за лучшую режиссерскую работу и лучший фильм. Другие известные киноработы Гибсона - "Смертельное оружие", "Безумный Макс", "Чего хотят женщины", "Человек без лица", "Апокалипсис" и лента "Страсти Христовы", вызвавшая оживленную религиозную полемику.

Материал подготовлен Glomu.Ru











О них говорят: Дарья Сагалова впервые стала мамой

О них говорят: Бритни Спирс предъявили иск на $10 млн

О них говорят: принц Гарри встречается с моделью

О них говорят: Анджелина Джоли и Брэд Питт сыграют свадьбу в сентябре

О них говорят: Дэвид Духовны и Теа Леони решили пожить отдельно

О них говорят: роман Хью Хефнера и признание принца Гарри

О них говорят: Майк Тайсон отметил свадьбу во второй раз

Эми Уайнхаус во время выступления на премии Brit Awards в Лондоне. 2008 год © REUTERS/Alessia Pierdomenico/Files Никита Пресняков © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Актер Сами Насери © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Дженнифер Энистон © Фото: Angela George

Самые популярные материалы






Досье


В свете

Фотографии
Закрытая церемония прощания с Эми Уайнхаус © REUTERS/ Luke MacGregor