сейчас
в Москве
02:47
01.08.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © REUTERS/ Lucas Jackson

Джонни Депп женится на Ванессе Паради весной

Известный американский актер Джонни Депп решил жениться на своей гражданской супруге, французской актрисе Ванессе Паради, сообщает.

По слухам, долгожданная свадьба главного пирата Голливуда состоится в мае этого года. Где пройдет бракосочетание и кто будет приглашен – пока не сообщается. По информации источника, противницей официальной церемонии была Ванесса Паради. На серьезный шаг родителей уговорили их дети – 11-летняя Лили-Роуз и 8-летний Джек. 

Джонни Депп и Ванесса Паради также впервые снимутся в кино вместе, пишет . Дебютным проектом пары станет фильм "Мой американский любовник", в основу которого положен роман французской феминистки Симоны де Бовуар и американского писателя Нельсона Алгрена. Интересен тот факт, что за 12 лет отношений Депп и Паради так ни разу и не снялись вместе. Ранее Джонни выступал в качестве режиссера клипов Ванессы.

Джонни Депп – известный американский актер, сыгравший в фильмах "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", "Пираты Карибского моря", "Чарли и шоколадная фабрика". Ванесса Паради – французская певица, актриса, фотомодель.

Материал подготовлен Glomu.Ru











Джонни Депп купил особняк в Венеции за 8,5 миллиона фунтов

Джонни Депп второй год подряд получает награду People's Choice Awards

Эми Уайнхаус во время выступления на премии Brit Awards в Лондоне. 2008 год © REUTERS/Alessia Pierdomenico/Files Никита Пресняков © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Актер Сами Насери © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Дженнифер Энистон © Фото: Angela George

Самые популярные материалы






Досье


В свете

Фотографии
Тимати © РИА Новости. Валерий Мельников