сейчас
в Москве
16:51
08.07.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © flickr.com/ StephenCarlile

Светские слухи: Леди Гага выйдет замуж этой зимой

Известная поп-певица Lady Gaga и ее бойфренд Люк Карл (Luc Karl), с которым она познакомилась в 2005 году, наконец решили оформить свои отношения официально, сообщает . По информации газеты, церемония бракосочетания запланирована на зиму 2011 года и должна пройти в одном из английских замков.

Как рассказал журналистам источник из окружения певицы, на свадебное торжество, которое пройдет по завершении европейского тура Леди Гага, влюбленная пара планирует пригласить королеву бурлеска, танцовщицу Диту фон Тиз - она выпрыгнет из торта и исполнит эксклюзивный номер. Cама эпатажная невеста хочет прибыть к замку, где пройдет торжество, в конном экипаже.

Напомним, ранее , что Lady Gaga собирается купить древний замок на острове Martha's Vineyard (Виноградники Марты) возле Кейп Кода, штат Массачусетс. Также ходили слухи, что певица заинтересовалась выставленными на продажу замками в Англии и Шотландии. Не исключено, что именно в "свежеприобретенном" замке Гага и сыграет свою свадьбу.

Материал подготовлен Glomu.Ru











Концерт Lady Gaga в Париже отменен из-за снегопадов

Первая леди Чехии посетила концерт леди Гага с внуками

Леди Гага спела для молодоженов в лондонском пабе

Светские слухи: Марат Сафин и Настя Осипова снова вместе

Светские слухи: Тимати потратил 300 тысяч евро, чтобы вернуть любовь

О них говорят: разрыв помолвки Мэнсона и свадебные планы Леди Гага

Наркотики и фотосессия "ню": Леди Гага "раскрылась" в своем интервью

Анджелина Джоли и Бред Питт © РИА Новости. Алексей Петров Бред Питт и Анджелина Джоли перед премьерой фильма Квентина Тарантино "Бесславные ублюдки" в рамках 62-го Международного Каннского кинофестиваля © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Джонни Депп (Johnny Depp) © www.wikipedia.org Принц Чарльз и герцогиня Корнуоллская Камилла Паркер-Боулз © www.royal.gov.uk

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Джулия Робертс © Фото: David Shankbone