сейчас
в Москве
15:55
08.07.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Руслан Кривобок

Наоми Кэмпбелл будет вести новогоднее шоу на Первом канале - СМИ

Знаменитая фотомодель появиться на телеэкранах всей страны в новогоднюю ночь, пишет . Она стала соведущей Ивана Урганта на "Оливье-шоу" Первого канала, которое будет идти в ночь с 31 декабря на 1 января.

По слухам, невеста российского миллиардера Владислава Доронина Наоми Кэмпбелл давно хотела появиться в телеэфире на одном из центральных телеканалов страны. 

И вот ее мечта сбылась. Наоми будет вести  "Оливье-шоу" в прайм-тайм на Первом канале вместе с Иваном Ургантом. Экранной паре досталось самые яркие номера и самое рейтинговое время. Всё шоу будет длиться с девяти вечера 31 декабря до шести утра 1 января, и вместе с Ургантом и Наоми появляться  в эфире будет Дмитрий Шепелев, Юрий Николаев и Андрей Малахов.

Как сообщает издание, Наоми Кэмпбелл приехала сниматься в шоу на "Мосфильм", окруженная охраной. Единственным ее требованием стало сохранение полной безопасности. В остальном фотомодель не потребовала ничего особенного. Снималась она в течение нескольких часов согласно сценарию. Много смеялась над шутками Ивана Урганта.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников











Актриса Ольга Аросева станет ведущей передачи о светских сплетнях

Светские слухи: Доронин развелся, Наоми счастлива

Наоми Кэмбелл задолжала миллионы парфюмерам

Светские слухи: свадьба Доронина и Кэмпбелл будет в "русском стиле"

Анджелина Джоли и Бред Питт © РИА Новости. Алексей Петров Бред Питт и Анджелина Джоли перед премьерой фильма Квентина Тарантино "Бесславные ублюдки" в рамках 62-го Международного Каннского кинофестиваля © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Джонни Депп (Johnny Depp) © www.wikipedia.org Принц Чарльз и герцогиня Корнуоллская Камилла Паркер-Боулз © www.royal.gov.uk

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Стивен Сигал © РИА Новости. Екатерина Чеснокова