сейчас
в Москве
23:33
10.06.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Роман Кульгускин

Дима Билан на презентации в Famous: Я вышел и всех зажег!

В ночь с 12 на 13 декабря звезда европейской моды - дизайнер Филипп Плейн (Philipp Plein) представил в Москве свою новую коллекцию весна-лето - 2010, а также эксклюзивные модели из зимней коллекции 2010 -2011. Помогли ему в этом арт-команда клуба Famous by GG, певец Дима Билан, модель Софья Рудьева, it-girl Виктория Боня. 

Филипп Плейн — молодой немецкий дизайнер, с которым сотрудничают супермодель Наоми Кэмпбелл, Пэрис Хилтон, Робби Уильямс, Джонни Депп, Рассел Кроу, Антонио Бандерас, Дима Билан, Филипп Киркоров. Мировой успех пришел к дизайнеру после выпуска коллекции Tattoo Couture в 2007 году, которая была создана совместно с татуировщиком Марком Алтером. Символом бренда Philipp Plein является череп. Дизайнер использует его в качестве узора для всех своих коллекций.

"Так, меня сейчас снимать не надо", - осадил фотографов Билан передпоказом во время примерки. "И на мобильные тоже не надо, пусть за этим проследят", - отдал указание своим администраторам артист. "Кстати, новая коллекция от Плейна совсем не похожа на его старые вещи. Это скорее в стиле Dsquared", - вслух отмечал Билан во время примерок. К выбору наряда для участия в показе Дима подошел настолько тщательно, что из всей массы предоставленных ему вещей выбрал только одну куртку.

Старт показа был запланирован на два часа ночи. Но, в итоге, презентация началась с получасовым опозданием. Впрочем, тусовщиков это не смущало: очереди у баров, казалось, не исчезали ни на минуту. А, судя по тому, что  многие не отвлеклись от танцев, когда в зале погас свет, а на сцене под звон колоколов, возникли царь всея Руси Иван Грозный со своими боярами, аудитория в клубе в этот вечер собралась "опытная".

"Русским царем в московском клубе давно уже не удивишь. Могли бы и фантазию приложить", - лениво прихлебывая коктейль, пожаловалась длинноногая блондинка своему спутнику, который тем временем тянул руку к корзинке с бесплатными "резиновыми изделиями № 2", которые разносили по залу практически раздетые девушки.       

"Бояре и боярыни, показ Филиппа Плейна начинается!", - тем временем произнес со сцены Иван Грозный, а бояре ударили в колокола, ознаменовав тем самым начало показа. 

На подиум вышли модели, демонстрирующие новую коллекцию немецкого дизайнера. Среди них были Софья Рудьева и Виктория Боня.
Финальным аккордом показа стало появление на сцене самого Плейна, который пригласил выйти вместе с ним всех звездных участников показа. На просьбу Плейна откликнулся только Билан. При виде Димы зал разразился громкими и продолжительными аплодисментами. 

"Вот видишь, стоило мне появиться, как зал взорвался, - хвастался Билан после завершения показа одному из администраторов Famous – Я вышел и всех зажег!".

Роман Кульгускин











"Я расскажу, как все было на самом деле": Дима Билан о своей книге

Проблем со здоровьем у Димы Билана нет, утверждает его пресс-секретарь

Дима Билан сорвал начало концерта Уитни Хьюстон

О них говорят: у Димы Билана новый роман с известной фотомоделью

Софья Рудьева снялась в клипе Димы Билана

Телеведущий Иван Ургант © РИА Новости. Григорий Сысоев Рейтинг. Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости
Карла Бруни © Mercury Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Обладатели "золотого попкорна" MTV Movie Awards 2011 © REUTERS/Mario Anzuoni