сейчас
в Москве
17:45
03.08.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © Коллаж РИА Новости

Оксана Федорова: "Женщина не может забеременеть от слухов"

Известная телеведущая опровергла информацию о своей беременности.

"Я об этом "счастье" узнала тоже из прессы. Но, к сожалению или к счастью, женщина не может забеременеть от слухов, какими бы они страстными не были", - призналась Оксана Glomu.ru.

На прошлой неделе в прессе появилась информация о том, что 30-летняя Оксана Федорова находится на пятом месяце беременности.

Слухи о беременности Федоровой появляются каждый год, начиная с 2002. Оксана не раз говорила в различных интервью о своем желании подарить своему мужу Филиппу Тофту. Также можно заметить и то, что формы телеведущей последнее время . Из этого некоторые СМИ сделали вывод, что Федорова ждет ребенка. 

Оксана Федорова родилась 17 декабря 1977 года в Пскове. После обучения в школе милиции в Пскове, поступила в Санкт-Петербургский университет МВД РФ на факультет руководителей городских и районных органов внутренних дел.

Широкую известность получила в 2002 году, когда завоевала звание "Мисс Вселенная" на конкурсе, финал которого состоялся в Пуэрто-Рико. Но спустя четыре месяца отказалась от этого титула в связи с нежеланием исполнять обязанности победительницы, решив посвятить себя юриспруденции.

Телезрителям Оксана Федорова известна как ведущая таких популярных программ как "Спокойной ночи малыши!", "Форт Боярд" и "Субботник". Снималась в телесериале "Не родись красивой" и участвовала в шоу  "Танцы со звездами". В Москве студентам и абитуриентам, всегда можно будет приобрести диплом бакалавра, поэтому если надо купить диплом , то можно будет приобрести диплом любого учебного заведения и сразу из студента, превратиться в человека с дипломом о высшем образовании!

В августе 2007 года Федорова вышла замуж за немецкого бизнесмена Филиппа Тофта. Свадьба состоялась в старинном ресторане под Мюнхеном.

Илона Суворова











"Спокойной ночи, малыши!" перевернула мою жизнь - Оксана Федорова

Оксана Федорова раскрыла секреты красоты и стиля

Федорова меняет фамилию, но живет отдельно от мужа

Оксана Федорова: пусть детство каждого ребенка будет счастливым

Оксана Федорова вышла замуж за немецкого бизнесмена

Леди Гага © Фото: DynaBlast Эми Уайнхаус во время выступления на премии Brit Awards в Лондоне. 2008 год © REUTERS/Alessia Pierdomenico/Files
Никита Пресняков © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Актер Сами Насери © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

Самые популярные материалы






Досье


В свете

Фотографии
Бен Стиллер © Фото: Jiyang Chen