сейчас
в Москве
17:04
03.08.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Фото Анастасии Шляхтиной

Пираты на подиуме: новая коллекция Натальи Валевской

 

"Черная жемчужина" - так, напоминая о нашумевшем блокбастере "Пираты Карибского моря", назвала свою коллекцию Наталья Валевская. В Гостином дворе состоялся показ новой коллекции дизайнера, а авантюризм, свобода и буйство нравов с подиума спустились в зал.

Грозно размахивая саблями, модели доставали пистолеты, хладнокровно выбирали жертву из зрителей и прицеливались. На мушку взяли , Яну Поплавскую, Елену Старостину и других известных персон, посетивших шоу.

Среди самых метких стрелков оказалась модель и телеведущая, появившаяся на подиуме в тельняшке с голубой полоской и в шляпе с разноцветными перьями. "Я всегда говорю: во мне погиб пират," - охарактеризовала она свое участие.

"Только платье отличает женщину от мужчины", - резюмировала дизайнер Наталья Валевская. Платья и юбки, из атласа, дюшеса и шелка, декорированные грубыми вышивками, стразами, клепками и железными палетками, стали главным козырем показа. В сезоне осень-зима 2008-2009 Валевская рекомендует эклектику и соперничество ярких красок: бирюзы и фуксии. 

На показе недоставало только самого Джека Воробья. Лишь колоритный попугай-пират вынесенный в руках манекенщицы, дал знать, что его хозяин где-то рядом.

Анастасия Шляхтина











На показе Юдашкина Басков искал невесту

Неделя моды в Москве: Пираты на подиуме. Видео РИА Новости

Леди Гага © Фото: DynaBlast Эми Уайнхаус во время выступления на премии Brit Awards в Лондоне. 2008 год © REUTERS/Alessia Pierdomenico/Files
Никита Пресняков © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Актер Сами Насери © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

Самые популярные материалы






Досье


В свете

Фотографии
Тимати © РИА Новости. Валерий Мельников