сейчас
в Москве
04:54
11.06.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости

Мюзикл об Абрамовиче - розыгрыш или реальность?

В СМИ появились сообщения, что известный британский продюсер Тони Картрайт (Tony Cartwright) хочет создать мюзикл о жизни российского миллиардера .

- заявляет Картрайт. Сценарий, созданный Крисом Хатчинсом и Домиником Мидльи на основе биографии Абрамовича, получил название "Миллиардер из ниоткуда" (The Billionaire From Nowhere).

Работа над экстравагантной, высокобюджетной феерией о знаменитом хозяине "Челси"  уже началась.  В качестве репетиционной базы называют Кремлевский Дворец, а затем мюзикл планируют показывать в Канаде, Нью-Йорке, Париже, Токио и Лондоне.

В числе действующих лиц - бывшие жены Абрамовича, президенты Борис Ельцин и Владимир Путин, игроки команды "Челси", роли которых будут отданы исключительно женщинам, и хор олигархов, поющих об икре. Также в этот список входит Борис Березовский, для которого написано несколько сольных партий, к примеру .

По слухам, Абрамовичу настолько понравилась идея таким образом увековечить свой образ,  что он собирается вложить в проект около 85 миллионов фунтов стерлингов. У Тони Картрайда - большие планы. В дальнейшем он планирует создание киноверсии мьюзикла, с такими артистами как Джордж Клуни и Селин Дион. Онлайн бесплатно Игровые автоматы играть











Самый дорогой в мире мюзикл окупится за 8 тысяч лет - СМИ

Современная сказка: новый мюзикл о Дэвиде Бекхэме

Валерия может сыграть роль второй жены Романа Абрамовича

Иностранцы путают Абрамовичей

Березовский лично вручил Абрамовичу повестку в суд

Абрамович строит курортный комплекс на Кипре

Роман Абрамович: "Я съел Моуриньо"

Телеведущий Иван Ургант © РИА Новости. Григорий Сысоев Рейтинг. Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости
Карла Бруни © Mercury Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Адвокат Михаил Барщевский с супругой Ольгой присутствуют на литературном вечере "Dewar's чтения" на веранде ресторана Tommy D Lounge bar. © РИА Новости. Александр Уткин