сейчас
в Москве
17:50
03.08.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © amatamoda

Кейт Мосс вышла замуж за гитариста группы The Kills

Британская топ-модель Кейт Мосс в пятницу вышла замуж за гитариста группы The Kills Джейми Хинса в маленькой церкви в деревне Саутроп (Southrop) на юге Англии, сообщает агентство .

Это первый брак Мосс.

По данным издания , на Мосс было украшенное стразами длинное белое платье без рукавов, созданное ее близким другом модельером Джоном Гальяно.

Среди 15 подруг невесты была восьмилетняя дочь модели Лиа.

Церемония прошла в старинной церкви святой Маргариты, которая расположена в небольшой деревни Литтл Фарингдон в графстве Оксфоршир.

Как отмечает газета Daily Mirror, близ этой церкви находится один из домов Мосс, и когда она там останавливается, то посещает большинство воскресных служб. Это в контрасте отличается от публичного мнения о скандальной жизни модели.

"Кейт ходит на большинство воскресных служб, и она не такая безбашенная девушка вечеринок, как все думают. Ей нравится принимать участие в жизни общины, и церковь играет важную роль в ее жизни", - цитирует газета слова местного священника Рев Харри Макиннеса (Rev Harry MacInnes)

Ожидалось, что пара устроит трехдневный прием и вечеринку в доме Мосс. По данным газеты , на торжество приглашены порядка 400 человек. Для гостей был раскинут целый комплекс шатров, где будет проходить свадебная вечеринка.

Друзья дивы выразили надежду на то, что свадьба c Хинсом несколько утихомирит неуправляемую Кейт Мосс - несмотря на то, что рок-музыкант не раз принимал участие в задуманных супермоделью "дебошах". Так, в марте 2008 года французская полиция была вынуждена призвать к порядку Кейт и Хинса, которые веселились и целовались на могиле солиста легендарной американской группы The Doors Джима Моррисона, похороненного в Париже на кладбище Пер-Лашез. Как оправдывалась модель, она просто хотела "принести дань уважения" легендарному музыканту, танцуя на его могиле и напевая "Alabama song", одну из самых известных песен группы.

Модель и гитарист познакомились в 2007 году. В минувшем году британские СМИ сообщали, что Мосс в августе тайно обвенчалась с Хинсом на Сицилии.

Кейт Мосс - одна из самых известных моделей последнего десятилетия. Она была лицом многих компаний по производству косметики и модной одежды. В сентябре 2005 года британский таблоид Daily Mirror напечатал фотоснимки, на которых Мосс запечатлели нюхающей кокаин. После разразившегося скандала модель едва не потеряла все свои контракты, но нашла силы публично принести извинения своим работодателям и поклонникам и отправиться в клинику на лечение. После курса терапии она вновь приступила к работе.











Одна из известнейших моделей, икона стиля Кейт Мосс, выходит замуж

О них говорят: новый роман Эшли Симпсон и второй девичник Кейт Мосс

Стивен Спилберг © РИА Новости. Сергей Старостенко Свадьба Зары Филипс и Майка Тиндалла © REUTERS/ Dylan Martinez
Музыкальный конкурс исполнителей "Новая волна 2011" в Риге © РИА Новости. Владимир Саар Джон Леннон (John Lennon), аукцион © коллаж РИА Новости

Самые популярные материалы






Досье


В свете

Фотографии
От кафтана до смокинга: наряды звезд на фестивале в Юрмале © РИА Новости. Максим Ли