сейчас
в Москве
05:40
26.05.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Руслан Кривобок

Светские слухи: Подольская и Пресняков тайно сыграли свадьбу

Известный певец и композитор Владимир Пресняков-младший и его возлюбленная Наталья Подольская официально поженились, сообщает журнал . На закрытое мероприятие были приглашены лишь родные и близкие пары.

Свадебная церемония, по информации издания, состоялась на днях. "Любовь – это закрытое чувство. Для двоих", - цитирует Hello Владимира Преснякова. Именно поэтому на торжество артисты не позвали представителей прессы.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков давно живут вместе. Пара познакомилась около пяти лет назад во Франции на съемках проекта Первого Канала "Большие гонки".

Спустя два года Подольская и Пресняков въехали в новую квартиру, которую они оборудовали вместе.  Летом 2007 года пара тайно оформили свой брак и . Однако по российским законам такой брак не считается законным, так что официальной регистрации брака  в РФ давно ждалимногие поклонники и друзья  пары.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков – одна из самых ярких пар отечественного шоу-бизнеса. Светские мероприятия они практически всегда посещают вместе. Напомним, что Пресняков-младший никогда не спешил с официальным оформлением брачных отношений. С матерью своего сына Никиты Кристиной Орбакайте Пресняков так и не зарегистрировал брак. Единственный законный брак Преснякова был с дизайнером Леной Ленской. До развода в 2006 году супруги прожили вместе 9 лет. Для Натальи  Подольской это первый брак. 

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников 

 











Подольская и Пресняков сыграли роскошную свадьбу в Москве

Светские слухи: Валентин Юдашкин выдает дочь замуж

Светские слухи: Пресняков и Подольская сыграют свадьбу в ноябре

Телеведущий Иван Ургант © РИА Новости. Григорий Сысоев Рейтинг. Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости
Карла Бруни © Mercury Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Кристина Орбакайте © РИА Новости. Марина Лысцева