светские риа новости

Энрике Иглесиас нашел новую причину не жениться на Анне Курниковой

15:07 | 09.06.2009

Энрике Иглесиас не хочет жениться, сообщает сайт . Испанский певец, который с 2003 года встречается с российской теннисисткой Анной Курниковой, утверждает, что у него нет никакого желания связывать себя узами брака. Однако, Энрике сделал оговорку: если в дело будут вовлечены дети, то есть Анна забеременеет, то он, как истинный католик, незамедлительно на ней женится.

"Я сейчас переживаю такой период моей жизни, когда никакого желания жениться у меня нет. Мне кажется, что в моем возрасте не нужно торопиться оформлять отношения", - говорит Иглесиас.

Надо отметить, что отношения известного певца и российской теннисистки не раз рождали . Так, в 2007 году в прессе появилось заявление Энрике, что это Анна не хочет ни под каким предлогом выходить за него замуж. "Она слишком умна для этого", - утверждал певец. Сама Анна, появившись на одном из мероприятий с обручальным кольцом на безымянном пальце, удивила всех признанием: "Все великолепно. Мы женаты".

Анна и Энрике познакомились в 2003 году на съемках клипа Иглесиаса на песню "Escape". "Роман с Анной - единственно серьезная связь в моей жизни, и поэтому я им очень дорожу" - говорит певец .

Сейчас 34-летний Энрике занят своей музыкальной карьерой. За 14 лет он выпустил 10 успешных студийных альбомов и был награждён 30 международными наградами, среди которых такие престижные, как "American Music Awards", "World Music Awards" и "Grammy". 28-летняя Анна, которая из-за травмы закончила теннисную карьеру в 2003 году, сейчас активно участвует в показательных, благотворительных турнирах вместе с бывшими звёздами тенниса и снимается в фотосессиях для глянцевых изданий.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников

О них говорят: Бритни Спирс жестоко обращается с детьми

Светские слухи: Курникова и Иглесиас готовятся стать родителями

Курникова подралась с одной из посетительниц ночного клуба

Курникова отклонила предложение Энрике Иглесиаса выйти замуж

Энрике Иглесиас увиливает от свадьбы с Анной Курниковой

Энрике Иглесиас рассказал, как Курникова выставила его за дверь