сейчас
в Москве
22:57
14.06.2008
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon
coming soon


 © РИА Новости

День рождения Робски: что дарят "рублевской даме"

10 июня отмечает день рождения. Знаменитой писательнице и светской львице исполняется 40 лет.

Оксана Викторовна стала настоящим символом московского света. В своих романах Робски сумела создать образ "рублевской" дамы, запомнившийся многочисленным читателям.

Одну из книг Оксана издала в соавторстве с . В ней дамы рассказали о том, как нужно "охмурять" олигархов. Название у книги соответствующее - "Замуж за миллионера".

Несмотря на принятые стереотипы, Робски признается, что не любит вечеринки и ночные клубы. Даже собственную свадьбу - уже четвертую по счету - Оксана отпраздновала в узком кругу. с футбольным тренером Игорем Шалимов прошло на Цейлоне в присутствии только детей невесты - Дарьи и Иосифа.

Однако чужие праздники Оксана время от времени посещает. Например, она побывала на в ресторане "Горки". Тогда она подарила депутату и телеведущей какую-то таинственную вещь, привезенную с Гоа.

Самой Робски дарят разные подарки. Так, тогда еще будущий муж Игорь Шалимов подарил Оксане на оранжевый кабриолет "Plyumth". Правда, к 10 июня машина приехать не успела, и Шалимов преподнес любимой оранжевую шляпу, в которой, как предполагала Оксана, она должна ездить в новом автомобиле.

Тот день рождения Робски отпраздновала с Шалимовым - он устроил романтический ужин в ресторане Shore House. Оксана призналась тогда: "Наверное, это был мой самый замечательный день рождения!"

К слову, дома у Робски висит в рамочке еще один ценный подарок - на один из дней рождения дочка Даша Оксане её портрет, который нарисовала сама.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников




Оксана Робски на коктейле в ЦУМе: "Девушка с мандарином"

Оксана Робски тайно вышла замуж

Роман Абрамович © РИА Новости. Фото Владимира Вяткина Светлана Медведева © РИА Новости
Дарья Жукова и Роман Абрамович © РИА Новости. Фото Антона Денисова Ольга Свиблова и Ксения Собчак © РИА Новости. Фото Даши Шаминой



Загружается, подождите...
Самые популярные материалы







Досье
Загружается, подождите...


В свете

Фотографии
Дженнифер Лопес © РИА Новости. Фото Михаила Фомичева