сейчас
в Москве
14:45
08.07.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © flickr.com/ StephenCarlile

Lady Gaga купила на аукционе свои невыпущенные песни

Американская певица Леди Гага приобрела на аукционе шесть компакт-дисков и один DVD с собственными невыпущенными песнями, сообщает агентство .

О том, сколько певица потратила на записи, не сообщается. Но известно, что стартовая цена каждого диска составляла тысячу долларов.

Первый менеджер певицы Боб Лион (Bob Leone) выставил диски с демо-записями на аукцион. Эти композиции певица записала еще в 2002 году, когда была известна под именем Стефани Джерманотта (Stefani Germanotta). Некоторые из дисков были подписаны.

"Она хотела купить диски. Мы выслали ей предложение от имени Боба Лиона. Она согласилась, и мы осуществили сделку", - сообщил Питер Сиджел (Peter Siegel), совладелец аукционного онлайн-сервиса , на котором были выставлены записи певицы и еще свыше 800 вещей знаменитостей.

Он добавил, что Боб Лион никогда не делал копии с этих записей и не пытался их продавать. Не смотря на явный спрос на ранние записи артистки, по оценке Сиджела, лот не стал бы одним из самых популярных.

Ранее с этого же аукционного сервиса был снят другой лот. с отпечатками пальцев Джона Леннона по причине того, что она является собственностью государства. Учредители аукциона полагали, что документ мог быть продан не менее чем за 100 тысяч долларов.











Гитары от Литвиновой и Налича выставят на благотворительный аукцион

Самый знаменитый "суп" Уорхола ушел за $24 млн

"Кока-кола" от Энди Уорхола ушла за $35 млн

Марки с изображением Одри Хепберн проданы с аукциона за $606 тыс

Певицу Lady Gaga вызвали на музыкальную дуэль

Слухи недели: Lady Gaga выходит замуж, Навка и Жулин оформили развод

Lady Gaga борется с Джастином Бибером за первенство на YouTube

Князь Альбер II и княгиня Шарлен обвенчались в Монако © REUTERS/ Eric Gaillard Валерий Меладзе © РИА Новости. Иван Руднев
Кейт Мосс © amatamoda Венчание принца Уильяма и Кейт Миддлтон © REUTERS/ Phil Noble

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Стивен Сигал © РИА Новости. Екатерина Чеснокова