светские риа новости

Синди Кроуфорд починила часы и попробовала мороженое в ГУМе

14:37 | 06.10.2011

Обновленный бутик "Omega" в ГУМе открыла американская топ-модель Синди Кроуфорд, лицо компании с 1995 года.

Госпожа Кроуфорд прибыла в ГУМ точно в назначенное время. Выглядит 45-летняя Синди сногсшибательно: идеальная фигура, живое моложавое лицо без признаков очевидной пластики, роскошные волосы.

Топ-модель сопровождал президент компании "Omega" Стивен Уркхарт, он же и вел беседу c Кроуфорд.

- Свое сотрудничество с компанией "Omega" я начала 15 лет назад. Это было в тот момент, когда компания решилась внести в свой имидж немного моды и стиля и оживить свою коллекцию, - рассказала топ-модель. – У меня большая коллекция часов "Omega". Все женщины разные, с разным  настроением, и  часы могут быть отражением вашего настроения на сегодняшний день.

На вопрос с подтекстом "Что для вас означает время?" Кроуфорд ответила философски:

- Для меня время – это самое чудесное состояние. Чем дольше живешь, тем больше его ценишь.

В конце импровизированной пресс-конференции в бутике появился совладелец ГУМа . Расцеловавшись с топ-моделью, Куснирович снял с руки часы.

- Эти часы я получил в подарок от компании "Omega" 5 лет назад, - улыбался бизнесмен. – А они получили флагманский бутик в ГУМе. Часы называются "Красная площадь".
- Они были выпущены ограниченным тиражом в 99 экземпляров, - добавил господин Уркхарт.

Покончив с официальной частью в бутике, Синди Кроуфорд в сопровождении Михаила Куснировича и Стивена Уркхарта отправилась на 2-ю линию ГУМа на выставку, посвященную новой коллекции часов "Сonstellation".

- Так это же Кроуфорд! – не сразу спохватились посетители ГУМа и защелкали мобильными телефонами, путаясь в ногах у журналистов.

На одном из стендов топ-модели вручили белый халат часовщика и предложили покопаться в дорогостоящем механизме под присмотром настоящего мастера. Осмотрев выставку, Кроуфорд оставила автограф на рекламном плакате со своим изображением, и делегация направилась на экскурсию к фонтану. Михаил Куснирович неожиданно куда-то исчез и появился через пару минут со знаменитым брендом ГУМа в руке - мороженным в вафельном стаканчике для Синди. Кроуфорд засмеялась и с удовольствием его продегустировала, игнорируя калории. После всех официальных мероприятий Михаил Куснирович пригласил Синди Кроуфорд и Стивена Уркхарта отобедать в "Боско-кафе". Вечером в честь приезда топ-модели состоялся закрытый ужин в "Доме Пашкова", завершивший краткосрочный визит в Москву бессменного лица компании "Omega".

Анна Горбашова

Синди Кроуфорд прогулялась по ГУМу и попробовала московский пломбир