сейчас
в Москве
07:49
19.10.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © The Car Spy

Британцы назвали Aston Martin самым "крутым" брендом

Компанию Aston Martin признали самым "крутым" брендом Великобритании, сообщает со ссылкой на исследовательский центр CoolBrands.

Aston Martin занимает первое место в рейтинге самых "крутых" брендов по версии британцев уже в пятый раз за последние шесть лет, и только в 2009 году его обогнал Apple.

В этом году Apple оказался на втором месте, а на третьем - мотоциклы Harley Davidson. Кроме того, в двадцатку самых крутых брендов попали приставка Nintendo Wii, сайты Google и YouTube, а также лондонская галерея Tate Modern.

500 самых крутых брендов в Великобритании отбирались по результатам исследования, проведенного среди двух тысяч потребителей, и голосования жюри, состоящего из 35 дизайнеров и журналистов. Респонденты должны были выбрать лучшие бренды из предложенных полутора тысяч.

Организация CoolBrands была основана международным агентством SuperBrands в 2001 году. Огромный список сексуальных услуг, возможность участия в групповых сношениях, большой выбор резиновых помощников, самые раскрепощенные позиции – индивидуалки Тюмени http://intim72.net существенно украшают индустрию интимных услуг, порой позволяя клиентам намного больше, чем их профессиональные коллеги.

Материал подготовлен Glomu.Ru

 











"Манчестер Юнайтед" признан самым дорогим спортивным брендом

Тайгер Вудс © Фото: Jim Epler Президент компании Omega Стивен Уркхарт и модель и актриса Синди Кроуфорд © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Екатерина Вилкова © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Деми Мур и Эштон Катчер © Flickr.com/TechCrunch50-2008

Самые популярные материалы







Досье


В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Открытие выставки "Энни Лейбовиц. Жизнь фотографа. 1990–2005" © РИА Новости. Илья Питалев