сейчас
в Москве
06:44
20.10.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © Фото: DynaBlast

Леди Гага хочет встретиться с Обамой из-за погибшего поклонника

Поклонник покончил с собой из-за оскорблений со стороны одноклассников по поводу своей сексуальной ориентации, сообщает британское.

Незадолго до трагедии 14-летний Джеймс Родемайр разместил на YouTube видеообращение "It gets better", в котором рассказал о своей борьбе против жестоких сверстников. Джеймс назвал Леди Гагу своим кумиром, которая дает ему силы и поддерживает его. "Она делает меня таким счастливым! Она помогает мне понять, что я рожден таким. И мой совет всем – понять, что вы просто родились такими. Это поможет вам держать голову высоко и справляться со всеми проблемами".  В конце обращения мальчик пообещал продолжать борьбу против оскорблений во что бы то ни стало. Однако вчера стало известно, что подросток не выдержал давления и совершил самоубийство.

Леди Гага тут же отреагировала на случившееся в своем Twitter. "Трудно чувствовать любовь, когда бессердечие и жестокость забирают чью-то жизнь. Я невероятно зла на них! Запугивания и оскорбления должны признаваться уголовными деяниями и расцениваться как преступления на почве ненависти", - написала звезда. Также певица заявила, что хотела бы обсудить этот вопрос с президентом США .

Материал подготовлен Glomu.Ru











Леди Гага напугала Барака Обаму своим внешним видом

Леди Гага проиграла фанатам спор за домен

Тайгер Вудс © Фото: Jim Epler Президент компании Omega Стивен Уркхарт и модель и актриса Синди Кроуфорд © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Екатерина Вилкова © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Деми Мур и Эштон Катчер © Flickr.com/TechCrunch50-2008

Самые популярные материалы







Досье


В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Чурикова и Басилашвили покажут любовь "с русско-грузинским акцентом" © РИА Новости/Анна Горбашова