светские риа новости

Слухи недели: борьба за наследство Гурченко и будущее отцовство Панина

18:09 | 15.04.2011

На завершившейся светской неделе таблоиды обсуждали борьбу за наследство Людмилы Гурченко. Также в центре внимания СМИ оказался переезд Скарлетт Йоханссон к Шону Пенну и будущее отцовство Алексея Панина.

Родственники Людмилы Гурченко начали делить ее наследство

[-img:1-]Родственники актрисы , 30 марта на 76-м году жизни, . На имущество Людмилы Марковны претендуют дочь Мария, внучка Елена и муж, продюсер Сергей Сенин. У актрисы имелась недвижимость стоимостью 25 миллионов рублей, автомобиль Audi A4, кроме того, родственники претендуют на авторские права на ее творчество. По словам адвокатов, главный вопрос заключается в том, составила ли актриса завещание. Если его не существует, то 75 процентов наследства по закону отойдут супругу Гурченко, а 25 – дочери.

По , завещание Людмила Марковна не составляла. Тем не менее, дочь и внучка актрисы собираются оспаривать права на имущество.

Скарлетт Йоханссон переехала к Шону Пенну

[-img:2-]Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон в дом к актеру Шону Пенну. Знакомый пары рассказал, что не так давно Скарлетт поселилась в особняке Шона в Малибу. Также он отметил, что такое решение звезды приняли, чтобы почаще быть вместе вдали от любопытных глаз. Слухи о 50-летнего Пенна и 26-летней Йоханссон появились в феврале этого года. Однако сами актеры никак не комментируют свои отношения. Скарлетт Йоханссон – американская актриса и певица. Известна по фильмам "Девушка с жемчужной сережкой", "Трудности перевода", "Вики Кристина Барселона". Шон Пенн – голливудский актер, лауреат двух премий "Оскар".

Алексей Панин готовится стать отцом

Российский актер Алексей Панин . Его беременная подруга Татьяна Савина легла в одну из московских клиник. По информации СМИ, актер хотел навестить Татьяну в больнице, однако его не пустили внутрь. Тогда Алексей стал кричать "я тебя люблю" под окнами палаты девушки до тех пор, пока не увидел подругу. Сам актер не комментируют информацию.

Напомним, у Алексея . В начале февраля СМИ писали о Панина с продюсером сериала "Моя прекрасная няня" Юлией Солдиной.

Материал подготовлен Glomu.Ru

Фото: Анастасия Шляхтина

Слухи недели: беременность Карлы Бруни и возвращение Стива Джобса

Слухи недели: свадебные планы знаменитостей

Слухи недели: лечение Джона Гальяно и иск против Яны Рудковской

Слухи недели: Джонни Депп женится, Кейт Мосс шьет свадебное платье