сейчас
в Москве
05:48
14.12.2012
поиск здесь
OK
sic transit...
светские


coming soon







 © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

Светские слухи: Ксения Собчак станет главредом нового мужского журнала

Известная телеведущая и светская львица станет главным редактором глянцевого мужского журнала Max, сообщает издание со ссылкой на собственные источники. По сведениям издания, Max начнет выходить в России в марте 2011 года. Официального подтверждения эта информация пока не получила.

Журнал Max был создан в Италии в 1985 году. Его содержание преимущественно составляют эротические фотографии и небольшие статьи о кино, музыке, моде и путешествиях, а также новостные заметки. Тираж ежемесячника составляет около 200 тысяч копий.

Собчак уже имеет опыт работы в СМИ. Она является колумнистом журнала "Русский пионер", выступает интервьюером для мужского журнала GQ, несколько месяцев вела телепередачу "Свобода мысли" на "Пятом канале".

В прошлом году Ксения Собчак попробовала себя в рекламе, снявшись в роликах для сотового ритейлера "Евросеть" и футбольного клуба "Жемчужина-Сочи". Кроме того, она инвестировала около миллиона долларов в акции "Евросети" и вложилась в создание кафе "Бублик" на Тверском бульваре в Москве и .

Материал подготовлен Glomu.Ru









Ксения Собчак в день рождения угостила друзей белыми трюфелями

Собчак подтвердила, что встречалась с Саакашвили

Ксения Собчак и "лохи": ''русские пионеры" отметили день рождения

Вечеринка "Русского пионера" была перенесена из-за высказываний Собчак

Американская актриса Аманда Сейфрид © AFP/ Gabriel Bouys Сильвестр Сталлоне © Фото: flickr.com/nicolas genin
София Вергара © AFP /Joe Klamar Актер Гоша Куценко на дорожке перед показом конкурсного фильма Виктора Шамирова "Упражнения в прекрасном" в рамках кинофестиваля "Кинотавр-2011". © РИА Новости. Екатерина Чеснокова



Самые популярные материалы



Досье


В свете

Фотографии
Президент России Владимир Путин © РИА Новости. Алексей Никольский