сейчас
в Москве
05:48
14.12.2012
поиск здесь
OK
sic transit...
светские


coming soon







 © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

Ксения Собчак "влюбилась" в футбольный клуб из Сочи

влюбилась в футбольный клуб из Сочи: билборды с изображением телеведущей и надписью "Я влюблена" появились на Рублево-Успенском шоссе и Рязанском проспекте столицы, сообщает сайт .  

Наружная реклама с изображением светской львицы стала частью масштабной рекламной кампании ФК "Жемчужина-Сочи".

Согласно сообщениям СМИ, кроме Ксении Собчак в наружной рекламе появится бывший тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк, а также девушки-модели, изображающие болельщиц. Журналисты и эксперты отмечают, что подобное "звездное промо" является беспрецедентным. Далеко не все команды Премьер-Лиги могут позволить себе столь серьезные затраты на привлечение к рекламе себя столь известных персон.

Напомним, что эта необычная рекламная компания началась минувшей зимой. Тогда в Москве были размещены щиты с мировой футбольной звездой Дэвидом Бэкхемом и надписью "Мы отказались от него". Каждая юная выпускница мечтает быть неотразимой на своём первом взрослом балу – выпускном. Не просто определить – короткое ли это будет платье или длинное, пышное или облегающее, дерзкое или романтичное. Поможет компания, которая выпускает нарядные туалеты для выпускного бала на любой вкус. Платья от Milomoor поражают воображение своим многообразием. Профессиональные модельеры каждый месяц предлагают более 30 новых моделей, изготовленных из качественных материалов. Современные ткани и фурнитура поставляются из Турции и Кореи. Богатый выбор позволит найти модное неповторимое платье.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников









Ксения Собчак рассказала, на что тратит больше всего денег

Светские слухи: у Ксении Собчак роман с известным танцором

Ксения Собчак встала за прилавок тоговать телефонами

Американская актриса Аманда Сейфрид © AFP/ Gabriel Bouys Сильвестр Сталлоне © Фото: flickr.com/nicolas genin
София Вергара © AFP /Joe Klamar Актер Гоша Куценко на дорожке перед показом конкурсного фильма Виктора Шамирова "Упражнения в прекрасном" в рамках кинофестиваля "Кинотавр-2011". © РИА Новости. Екатерина Чеснокова



Самые популярные материалы



Досье


В свете

Фотографии
В московском клубе вручили премии лучшим "звездным" отцам © Фото: Оксана Кусова