сейчас
в Москве
05:48
14.12.2012
поиск здесь
OK
sic transit...
светские


coming soon







 © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

Ксения Собчак поработает продавцом в "Евросети"

, возможно, "поработает" продавцом в салонах связи "Евросеть", рассказала РИА Новости представитель компании. По ее словам, в среду, 17 февраля, телеведущая собирается посетить несколько салонов, но не собирается афишировать свои визиты. 

"Ксения Анатольевна хочет познакомиться с этим бизнесом, она изъявила желания посетить офисы, салоны, поучаствовать в маркетинговых акциях. Она сказала, что ей интересно попробовать", - добавила собеседница агентства.

Ксения Собчак приобрела у компании Rambert Management Ltd. чуть менее 0,1% акций крупнейшего в РФ сотового ритейлера "Евросеть". Об этом сообщил журналистам президент компании Александр Малис на пресс-конференции, которая состоялась 16 февраля. Сумма сделки составила 1 миллион долларов.

Сама Ксения объясняет  свое решение  тем, что для нее это "бизнес-вложение".  "Для меня это - бизнес-вложение и возможность разобраться в чем-то новом для себя", - сказала телеведущая. Собчак также пояснила, что с такой долей она не сможет войти в совет директоров, но "будет с удовольствием участвовать в деятельности компании, и, возможно, войдет в аудиторский комитет и комитет по компенсациям". Также Собчак не исключила возможности увеличения  своего пакета акций в будущем году.

Представитель "Евросети" также добавила, что у Собчак есть право совещательного голоса. EscortDate

Ксения Собчак – известная телеведущая, светская персона. В последнее время в, младшим братом Александра Малиса.

Наталья Витвицкая









Ксения Собчак встала за прилавок тоговать телефонами

"Душевные чтения": почему Прохоров должен жениться на Собчак

Новый избранник Ксении Собчак: досье и история любви

Американская актриса Аманда Сейфрид © AFP/ Gabriel Bouys Сильвестр Сталлоне © Фото: flickr.com/nicolas genin
София Вергара © AFP /Joe Klamar Актер Гоша Куценко на дорожке перед показом конкурсного фильма Виктора Шамирова "Упражнения в прекрасном" в рамках кинофестиваля "Кинотавр-2011". © РИА Новости. Екатерина Чеснокова



Самые популярные материалы



Досье


В свете

Фотографии
Актриса Марина Голуб © РИА Новости. Екатерина Чеснокова